Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Очередной педофил? Полиция Магнитки задержала подозреваемого

Магнитогорск. Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в тяжком преступлении.

9293 просмотра 8
Очередной педофил? Полиция Магнитки задержала подозреваемого

По информации пресс-службы областного полицейского Главка, насильственные действия сексуального характера были совершены в отношении 6-летней девочки. Произошло это днем 28 июля на территории Магнитогорска.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее не судимого 32-летнего жителя Магнитки. Полицейские располагают сведениями, что именно он причастен к совершению преступления. По данному факту принято процессуальное решение.

Как сообщает «Урал-пресс-информ» со ссылкой на Ленинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Челябинской области, родители девочки пришли вместе с дочерью в гости к родственникам. Взрослые выпивали, после чего все легли спать в одной квартире. Проснувшись, девочка пошла попить, к ней вышел ее дальний родственник и совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. В этот момент проснулся и пошел попить отец малышки, который кинулся на родственника с кулаками. После этого мужчины помирились. Спустя время родители пострадавшего ребенка все-таки решили обратиться в полицию. Сейчас преступник находится в следственном изоляторе. 

Напомним, в Магнитке ищут ещё одного преступника, который надругался над двумя мальчиками 25 июня 2014 года рядом с СНТ «Машиностроитель».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка