Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Сам пришел! Педофил, надругавшийся над детьми, задержан

Магнитогорск. Об этом сообщает АН «Доступ» со ссылкой на замруководителя Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК по области Артема Карнаухова.

8973 просмотра 10
Сам пришел! Педофил, надругавшийся над детьми, задержан

По данным агентства, 38-летний мужчина пришел к следователям с жалобой на незаконное задержание после совершения административного правонарушения. Узнав в жалобщике подозреваемого, сотрудники СК задержали мужчину. Как сообщается, следователь опознал его по характерным татуировкам.

Напомним, речь идет о педофиле, который надругался над двумя мальчиками 25 июня 2014 года рядом с СНТ «Машиностроитель». Как рассказали нашему корреспонденту в Ленинском МСО СК СУ по Челябинской области, извращенец нашел жертв, когда те играли неподалеку от садов. Когда они возвращались домой, он подозвал ребят. Наивные мальчишки пошли за ним. Педофил затащил их в заросли крапивы и изнасиловал. Все случилось около 5 часов вечера.

Испуганные дети рассказали о случившемся прохожим, которые сообщили в правоохранительные органы. По тревоге была поднята полиция. 

Приметы преступника, со слов потерпевших: мужчина на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост около 176 см; внешне похож на башкира; волосы темные (черные) средней длины, уши не прикрывают, давно не стрижены; лицо круглое; брови широкие, не длинные, глаза темные, «бешеные»; на щеках и подбородке редкие волосы темного цвета; выглядел грязным, как бродяга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка