Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Психанул? На улице Галиуллина разыгралась драма с привлечением полиции и пожарных

Магнитогорск. Настоящий триллер сегодня могли наблюдать жители дома № 25/1 на улице Галиуллина, а также случайные прохожие, оказавшиеся неподалеку.

12550 просмотров 5
Психанул? На улице Галиуллина разыгралась драма с привлечением полиции и пожарных

Пока в квартире на одном из верхних этажей пятиэтажки работают следователи, информацию приходится узнавать не из правоохранительных органов, а от свидетелей происшествия.

Как рассказали нам жители дома, в своей квартире парень с ружьем запер девушку и не хотел выпускать. По звонку в дежурную часть на место выехала бригада полицейских и следователи Орджоникидзевского следственного отдела СК. Поскольку намерения парня, а также его психическое состояние вызывали у правоохранительных органов тревогу, на помощь вызвали специальную вышку из пожарной части.

Виновник переполоха, увидев серьезность ситуации, в конце концов выпустил заложницу, но сам заперся внутри квартиры с оружием, угрожая покончить с собой, если полицейские не оставят его в покое.

В итоге все закончилось более-менее благополучно. На место происшествия прибыли ближайшие родственники неуравновешенного юноши и открыли дверь, после чего парня отвезли в Орджоникидзевский райотдел для выяснения обстоятельств происшествия, а в квартире остались работать специалисты следственных органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка