Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Пока не говорит. Подозреваемый в убийстве Эстер Альварес задержан

Челябинск. Эдуард Шуткин был арестован четвертого апреля по заочному решению суда, вынесенному второго числа.

9309 просмотров 6
Пока не говорит. Подозреваемый в убийстве Эстер Альварес задержан

Шуткин вернулся в Челябинск, как только закончился срок путевки. Полицейские ждали его у трапа самолета. Правоохранительные органы, как пишет сайт «Первый областной», говорят, что в Египте Шуткин совершил правонарушение. В чем именно оно заключалось, пока неизвестно.

Шуткину предъявлено обвинение в убийстве Эстер Альварес. От дачи показаний подозреваемый отказался. Следователи не разглашают мотив преступления.

Напомним, 26 марта тело матери троих детей Эстер Альварес нашли в Чебаркульском районе. Она была убита выстрелом в голову. Первым и единственным подозреваемым является Эдгард (Эдуард) Краузе (Шуткин). С ним женщина уехала накануне.

После совершения преступления автомобиль Range Rover Evoque, принадлежащий Эстер, попал на парковочное место, арендованное товарищем Шуткина. Страну Краузе покинул в тот же день. Оружие было найдено у знакомого Шуткина.

У Эстер Альварес остались три маленькие дочери. Сейчас они находятся с ее гражданским мужем Игорем Какаржинским и бабушкой. 29 марта в Челябинске более 200 человек прощались с погибшей. Похоронена Эстер Массора Альварес была в свадебном платье в закрытом гробу

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка