Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Машина и обрез найдены. Подозреваемый в убийстве матери троих детей сбежал в Египет

Челябинск. 22 марта Эстер Массора Альварес возвращалась с базы отдыха на озере Зюраткуль и пропала.

19035 просмотров 11
Машина и обрез найдены. Подозреваемый в убийстве матери троих детей сбежал в Египет

Ее искали волонтеры, в том числе магнитогорские, и полиция. Было известно лишь то, что женщина ехала в белом автомобиле Range Rover Evoque c госномером х080оо/174 и, предположительно, была с мужчиной.

26 марта тело Эстер Альварес нашли в Чебаркульском районе. Ее застрелили из крупнокалиберного оружия, из-за чего у несчастной отсутствовала часть головы, а место преступления было буквально залито кровью.

Вскоре стало известно о том, что в совершении страшного преступления подозревают мужчину, с которым Эстер Альварес, предположительно, провела последний день своей жизни. Его имя – Эдгард (Эдуард) Краузе (Шуткин).

Накануне на одной из автостоянок Челябинска нашли автомобиль Range Rover Evoque, принадлежавший Эстер Альварес. По данным Chelyabinsk.Ru, за место платил один из знакомых Эдуарда Шуткина, который сейчас дает показания. Машину правоохранители изъяли. По данным издания, ночью 23 марта подозреваемый в убийстве женщины передал дорогую иномарку своему товарищу, потом заехал к своей бывшей сожительнице и сразу вылетел в Египет. Сейчас его точное местонахождение неизвестно.

Сегодня утром, 30 марта, по месту жительства знакомого Эдуарда Шуткина оперативники нашли оружие, из которого, по предварительным данным, убили многодетную мать, пишет издание.

У Эстер Альварес остались три маленькие дочери. Сейчас они находятся с ее гражданским мужем Игорем Какаржинским и бабушкой. Вчера, 29 марта, в Челябинске более 200 человек прощались с погибшей. Похоронена Эстер Массора Альварес была в свадебном платье в закрытом гробу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка