Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Преступнику не отвертеться. Завершено расследование убийства мужчины, труп которого выловили из Урала

Магнитогорск. По версии следствия, в ночь с 6 на 7 апреля магнитогорцы выпивали в одной из квартир дома на улице Вознесенской. Внезапно между ними возникла ссора.

10128 просмотров 6
Преступнику не отвертеться. Завершено расследование убийства мужчины, труп которого выловили из Урала

Тогда один из мужчин вооружился находившимся в квартире электропроводом от бытового электроприбора, во время драки повалил оппонента животом на пол, обвил вокруг его шеи провод и стал тянуть руками за его свободные концы, пока потерпевший не умер. 

Когда стало ясно, что его жертва не дышит, 27-летний магнитогорец вывез труп на машине, привязал к ногам погибшего два шлакоблока и сбросил в колодец с водой. Затем он скрылся с места происшествия. Вскоре убийцу задержали полицейские. 

Мужчину обвинили по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Во время предварительного следствия вина обвиняемого была полностью доказана. Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в Правобережную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, на тело погибшего мужчины наткнулись горожане, приехавшие на берег Урала для мытья машин. Долгое время полицейские не могли установить личность погибшего, однако затем выяснилось, что он являлся уроженцем Оренбургской области и недавно освободился из мест лишения свободы. Также сообщалось, что конфликт между погибшим и его убийцей случился из-за женщины

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка