Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Потерял машину и приятеля. Житель Магнитогорска, отдыхая на Банном, лишился авто

Магнитогорск. Житель города Магнитогорска, приехав на отдых в Абзелиловский район Башкортостана, пострадал от действий автоугонщика.

13758 просмотров 6
Потерял машину и приятеля. Житель Магнитогорска, отдыхая на Банном, лишился авто

Как сообщает пресс-служба МВД по республике Башкортостан, подозреваемым в совершении угона автомобиля оказался его знакомый. Правоохранители со слов потерпевшего восстановили картину угона. 51-летний горожанин приехал на Банное с компанией друзей. Вечером они  подъехали на автомашине ВАЗ-2101 к магазину, расположенному в деревне Якты-Куль. Один из приятелей остался в салоне, все остальные, включая хозяина, отправились за покупками. А когда вернулись, «копейку» не обнаружили.

Патруль ГИБДД заметил угнанную легковушку на дороге недалеко от деревни Абдряшево, и начал преследовать авто, уходя от погони, водитель ВАЗ-2101 не справился с управлением и съехал с трассы в кювет. Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления, им оказался 24-летний, ранее судимый, житель села Узян Белорецкого района.

По предварительной версии, оставшись в автомобиле, молодой человек заметил, что ключи зажигания находятся в замке, и тогда у него возникло желание прокатиться на чужой машине. В тот момент угонщик находился в состоянии алкогольного опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка