Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Все еще можно подать заявление. Полиция продолжает расследование дела «Народной казны»

Магнитогорск. Следственная часть следственного управления полиции расследует уголовное дело в отношении руководителя КПК «Народная казна».

6406 просмотров 6
Все еще можно подать заявление. Полиция продолжает расследование дела «Народной казны»

Руководитель получала денежные средства от пайщиков, обещала сохранить их и вернуть с процентами. Полиция установила, что женщина имела умысел на хищение и действовала путем обмана и злоупотребления доверием пайщиков.

Полученные деньги женщина, используя служебное положение, выводила через фиктивные займы и похищала. Офис КПК работал на улице Советской Армии, 29.

«В настоящее время уголовное дело находится на стадии расследования, – комментируют в магнитогорской полиции. – Обращаем ваше внимание на то, что все пострадавшие вкладчики КПК «Народная казна», которые еще не обращались в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении них преступлении, до окончания предварительного следствия могут подать заявление в дежурную часть УМВД РФ по Магнитогорску по адресу: ул. Строителей, 11. Подробности можно узнать по телефону: 8 (3519) 29-86-25».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка