Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Страшная новость в День защиты детей. Пропавшую в Белорецке Яну Перчаткину нашли мёртвой

Башкортостан. Об этом со ссылкой на родственников девочки, пропавшей почти месяц тому назад, сообщает сайт Ufa1.ru.

38255 просмотров 16
Страшная новость в День защиты детей. Пропавшую в Белорецке Яну Перчаткину нашли мёртвой

Напомним, 9-летняя Яна Перчаткина пропала 3 мая. Девочка ушла в школу, но так и не вернулась домой. Несколько недель поисками школьницы занимались правоохранители, местные жители и волонтеры, в том числе и из Магнитогорска. Сегодня, 1 июня, стало известно, что Яны уже нет в живых.

– В результате кропотливой работы следственных органов и массива проведенных органами полиции оперативно-разыскных мероприятий, удалось установить причастность к совершению преступления одного из горожан. Им оказался 38-летний житель города Белорецка, – прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета РБ.

По словам бабушки девочки, этот месяц был для родственников пропавшей сущим адом. Они до последнего верили, что девочку найдут живой. По словам источника издания, задержанный мужчина семейный, безработный, у него есть дети. С семьёй Перчаткиных он не был знаком.

Известно, что тело девочки было обнаружено в одном из домов на улице Фурманова в Белорецке. На теле Яны были следы насильственной смерти. По одной из неофициальных версий, мужчина ехал на машине по городу и насмерть сбил ребенка. После этого он спрятал тело в багажнике авто, а потом закопал на территории участка около своего дома. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя Следственного управления по РБ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка