16 ПН вечер
+23 +25 °C
17 ВТ утро
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 15:45   «Магнитогорску не хватало чего-то подобного». Театр «Буратино» устроил праздник в сквере Ручьёва
 15:23   Селекционер вывел новый сорт помидоров ко Дню металлурга. И назвал его в честь стана 5000
 12:41   Всё из-за реконструкции перекрестка. На улице Грязнова перенесут остановку
 11:35   Модно и без подиума. «Половодье» снова удивляло Комментарий 2
 10:12   Все квартиры – с полной чистовой отделкой. ММК продолжает улучшать жилищные условия металлургов Комментарий 10
 9:28   На свежем воздухе сошлись дворовые спортсмены. В Магнитогорске прошли воркаут-баттлы
 8:57   Публичная и абсолютная прозрачная. АСКО-СТРАХОВАНИЕ – новое имя знакомой компании
15 июля
 18:40   День металлурга по-магнитогорски. Гостей из Башкирии шокировал праздник за «Ареной» Комментарий 40
 15:44   Выставка одной картины. Магнитогорцы увидят шедевр Кустодиева
 12:29   Господин мэр, у вас асфальт поплыл. В Экопарке ЧП с новой площадкой Комментарий 27
 9:20   Нижегородские конкуренты переживают за здоровье южноуральских детей? В 20 магазинах «Красное&Белое» в Магнитогорске больше не продают сигареты Комментарий 8
14 июля
 22:47   В Кемерове начался демонтаж ТЦ «Зимняя вишня». На его месте будет мемориальный сквер Комментарий 1
 18:05   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске снова ограничат движение Комментарий 1
 17:00   На улице Бориса Ручьёва госпитализировали женщину. Она выпала из окна Комментарий 10
 13:49   С неё началась история комбината. На ММК открыли обновлённую первую домну Комментарий 5
13 июля

Огонь охватывал одно бунгало за другим. ЧП на Банном

Магнитогорск-Башкортостан. По нашей информации, огонь уничтожил сразу несколько построек неподалеку от ОК «Уральские зори».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, выгорел целый ряд построек - бунгало «Дежавю». По неподтвержденной информации, возгорание произошло в бане. После этого огонь начал перебрасываться на соседние постройки.

«Сгорело порядка 10 домов. Горело сильно, дым было видно за несколько километров. Пожарные прибыли на двух автомобилях, но в одном из них не оказалось воды», - рассказал очевидец.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#1 Житель 25 июня 2018 18:09 |
Это какое-то безумие просто! Пожарные приперлись без воды!!! Чем тушить собирались, " пирогами и блинами, и сушеными грибами"? Сумасшедший дом у нас у всех в головах? Вредительство какое-то антинародное прямо!
Комментариев: 0
#2 Ъ 25 июня 2018 18:45 |
Да ладно, ничего страшного не произошло, материального ущерба никто не понёс. Страховая компания покроет убытки. Дома ведь застрахованы? Или нет?
Комментариев: 0
#3 Василий Григорьевич 25 июня 2018 18:47 |
Цитата: Житель
Это какое-то безумие просто! Пожарные приперлись без воды!!! Чем тушить собирались, " пирогами и блинами, и сушеными грибами"? Сумасшедший дом у нас у всех в головах? Вредительство какое-то антинародное прямо!

А пожарный гидрант при проектировании бунгало не был предусмотрен? Пожарная машина с водой едет в два раза медленнее. Про сумасшедший дом в головах согласен.
Комментариев: 0
#4 alex 25 июня 2018 19:20 |
Цитата: Ъ
Да ладно, ничего страшного не произошло, материального ущерба никто не понёс. Страховая компания покроет убытки. Дома ведь застрахованы? Или нет?

Что покроет страховая? и когда она что-то покрывает?
Комментариев: 1 666
#5 alex 25 июня 2018 19:23 |
Цитата: Василий Григорьевич
Пожарная машина с водой едет в два раза медленнее

А с пожарным расчетом медленнее в 4 раза. А с насосом медленнее в 8 раз, а передача инструкций по тушению пожара через смс почти мгновенно.... smile
Комментариев: 1 666
#6 Ъ 25 июня 2018 20:31 |
Цитата: alex
Цитата: Ъ
Да ладно, ничего страшного не произошло, материального ущерба никто не понёс. Страховая компания покроет убытки. Дома ведь застрахованы? Или нет?

Что покроет страховая? и когда она что-то покрывает?

ДомА застрахованы или нет? Если нет, тогда вина исключительно на виновнике пожара и владельцах домов.
Комментариев: 0
#7 alex 25 июня 2018 20:48 |
Цитата: Ъ
ДомА застрахованы или нет? Если нет, тогда вина исключительно на виновнике пожара и владельцах домов.

Логично stuck_out_tongue_winking_eye , а если застрахованы, то виновник пожара - страховая компания! Бинго! sweat_smile
Комментариев: 1 666
#8 Гость Денис 25 июня 2018 21:03 |
Про воду бред написан полный,рассказал очевидец,он в бочку в машину заглядывал,знает с какой стороны вода льется или заливается,профессионал сранный.Пожарная машина когда едет на вызов всегда полная и в боевом снаряжении упакована,это закон!Пишите тут дебилизм,потом обсираете пожарных налево и направо.
Комментариев: 0
#9 Друх 25 июня 2018 21:33 |
11 бунгало сгорело, приехали две пожарки, зилы старые.. без вариантов....
Комментариев: 0
#10 Ъ 25 июня 2018 21:39 |
Логично stuck_out_tongue_winking_eye , а если застрахованы, то виновник пожара - страховая компания! Бинго! sweat_smile[/quote]
Не глупи. Если имущество застраховано, то ущерб компенсирует страховая компания, в которой была застрахована недвижимость. Всё очень просто. Читай договор и учи мат.часть.
Комментариев: 0
#11 alex 25 июня 2018 21:56 |
Цитата: Ъ

Не глупи. Если имущество застраховано, то ущерб компенсирует страховая компания, в которой была застрахована недвижимость. Всё очень просто. Читай договор и учи мат.часть.

Расскажи это автолюбителям weary
Комментариев: 1 666
#12 alex 25 июня 2018 22:00 |
Цитата: Гость Денис
Про воду бред написан полный,рассказал очевидец,он в бочку в машину заглядывал,знает с какой стороны вода льется или заливается,профессионал сранный.Пожарная машина когда едет на вызов всегда полная и в боевом снаряжении упакована,это закон!Пишите тут дебилизм,потом обсираете пожарных налево и направо.

Рассказть как пожарные Магнитогорска тушат пожар в Красной башкирии? Приезжают к пожару и стоят, ждут пожарных из Асакарово, к их приезду дом успешно догорает...
Комментариев: 1 666
#13 Ъ 25 июня 2018 22:49 |
Тады, ребята, вы правы. Подавайте в суд на пожарные расчеты и государство. Налоговая, которой вы не отчисляли налоги с аренды бунгало, закроет на это глаза.