Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Магнитогорцы помянут погибшую в ДТП девушку публично, на месте трагедии

В пятницу, в 17 часов возле дома № 133 по проспекту Ленина соберутся люди, желающие помянуть погибшую в ночь на 17 июня Полину Пелипенко.

8324 просмотра 35
Магнитогорцы помянут погибшую в ДТП девушку публично, на месте трагедии

К месту аварии придут не только друзья и близкие, но и очевидцы, которые оказались поблизости в момент ДТП, а также абсолютно незнакомые люди. Те, кто знал Полину, помянут ее добрым словом, положат цветы к месту аварии. Остальные неравнодушные магнитогорцы подъедут сюда, чтобы выразить сочувствие по поводу гибели девушки и ее так и не родившегося малыша. Девять дней со дня гибели невинного пешехода – повод не только вспомнить Полину, но и выразить свое возмущение по случаю многочисленных трагедий на городских магистралях. Впервые вместе соберутся водители и пешеходы, пассажиры и просто сочувствующие. Собравшись вместе, горожане продемонстрируют свое единение против беспредела на проезжей части. Смысл необычной акции в том, чтобы призвать всех участников дорожного движения к взаимному уважению.

Участники встречи просят всех неравнодушных горожан прийти на место гибели Полины в 17.00, чтобы помолчать и поразмышлять о том, как порой бывают беззащитны невиновные люди перед хамством и невежеством на дорогах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка