Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Культура28 января 2017

Запишись и найди свою любовь! Картинная галерея объединит одинокие сердца

Магнитогорск. В феврале в МКГ состоится акция «Свидание в музее», в рамках которой пройдет вечер быстрых свиданий.

7213 просмотров
Запишись и найди свою любовь! Картинная галерея объединит одинокие сердца

 

Акцию, посвященную романтическому празднику — Дню влюбленных, городская картинная галерея проведет 11 февраля.

Важным мероприятием в рамках акции станет вечер быстрых свиданий. Быстрые свидания - популярное во всем мире развлечение, способ познакомиться с интересными людьми и найти свою вторую половинку. Правила предельно просты. Свидание длится не более пяти минут, за которые нужно понять, нашел ли ты того, кто тебе подходит. За один вечер можно побывать сразу на 20 свиданиях! Возможно, всё ограничится приятным знакомством, а возможно станет любовью на всю жизнь.

Для того, чтобы количество участников разных полов было одинаковым, организаторы проводят запись на быстрые свидания заранее! Желающим поучаствовать в них необходимо подать заявку в сообщения сообщества Свидание в музее, указав свою фамилию, имя и возраст. Приём заявок закончится 9-го февраля.

Впрочем, быстрыми свиданиями программа акции не ограничится. 11 февраля с 14:00 до 18:00 влюбленные смогут зарегистрировать свои отношения в АРТ ЗАГСе. Это единственный в Магнитогорске ЗАГС, в котором с вас не потребуют документы и ни в чём не ограничат — главное, чтобы было весело.

В течение вечера вы сможете ознакомиться с выставками, проходящими в картинной галерее. Это «Первая» выставка Европейского художественного союза, выставка «Минералы музея камня Александра Маторы», «Одно касание» персональная выставка Надежды Трахтенгерц и выставка из фондов МКГ «Шедевры живописи».

Также для гостей МКГ будут выступать преподаватели и учащиеся ЦЭВД «Камертон», а Театр драмы и поэзии «Движение» покажет театральные этюды. Вы посмотрите фильмы об известных художниках и любви в их жизни, сможете пройти тест на совместимость у астролога и разгадать загадки музейного ориентирования (за все правильные ответы – подарок: бесплатный мастер-класс).

Для всех желающих будет работать видеозона, где можно будет записать на видео свое признание в любви или поздравить близкого человека с праздником. Поздравление будет опубликовано 14 февраля в День всех влюбленных в группе магнитогорской картинной галереи в соцсети ВКонтакте.

Для пар с детьми будет открыт детский уголок, в котором маленькие любители искусства смогут найти себе занятие по душе.

Также в музее вы обнаружите места для поцелуев, сможете сделать красивые селфи в специальных фотозонах и принять участие в творческих мастер-классах от сотрудников галереи: «От чистого сердца» (мыловарение), «Сердце» (открытка в технике «бумажные соты»), «С любовью» (изготовление декоративной открытки) и «Ангелок» (сувенир из фетра).

Завершающим событием вечера станет игра «Знатоки любви», а после пройдет флешмоб «Холодное сердце».

Кстати, влюбленные пары на «Свидание в музее» проходят по одному билету, полная стоимость билета на акцию равна цене единого входного билета в МКГ. Для обладателей имен Любовь, Роман, Валентин(а), Ева, Адам, Ромео и Джульетта предусмотрены скидки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка