Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Досуг13 мая 2016

С Днем Победы! Сотрудники психиатрической больницы поздравили своих ветеранов

Магнитогорск. Постарались порадовать своих ветеранов в областной психоневрологической больнице, что расположена в поселке Старая Магнитка.

4738 просмотров 2

Многие предприятия и организации города в майские праздничные дни устроили для своих сотрудников и ветеранов интересные мероприятия, приуроченные к священной для нашего государства дате – Дню Победы в Великой Отечественной войне. Не остался в стороне от всеобщих торжеств и коллектив ГБУЗ ОПНБ № 5.

С Днем Победы! Сотрудники психиатрической больницы поздравили своих ветеранов

Как недавно сообщили нам наши общественные корреспонденты, руководство и сотрудники психоневрологической больницы поздравили всех ветеранов с Днем Великой Победы. По этому случаю в больнице они организовали конкурс-концерт «Битва хоров», на который были приглашены солисты филармонии.

С Днем Победы! Сотрудники психиатрической больницы поздравили своих ветеранов С Днем Победы! Сотрудники психиатрической больницы поздравили своих ветеранов

Администрация ГБУЗ ОПНБ № 5 поздравила и одарила ветеранов, работавших в годы войны, памятными подарками. Кстати, в этом году психоневрологическая больница отмечает собственное 80-летие. Это одно из первых медицинских учреждений города, созданных еще в довоенной Магнитке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка