Ваш регион

+7°

ночью +4°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Досуг8 апреля

В ГЛЦ «Банное» большим праздником закрыли горнолыжный сезон

На этот раз всё происходящее на горнолыжке было посвящено Году семьи. И развлечения на празднике нашлись для всех посетителей курорта.

3773 просмотра 1
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

Для любителей спокойного отдыха подготовили развлекательную программу «На вершине»: за музыку отвечали диджеи BAURIN и IGO, за настроение – опытный ведущий, за вкусную кухню – ресторан «Горное ущелье».

Для самых маленьких на центральной площади ГЛЦ в 11 часов стартовала программа «Мы одна семья». Детей веселили огромные ростовые куклы – Мишки-шоу, в том числе и символ курорта медведица Варвара. Каждого маленького участника программы организаторы одарили милыми подарками, а затем напоили чаем с пирогом в кафе «Восточный дворик». Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе по росписи имбирных пряников.


Ну а покорители вершин под занавес сезона получили редкую возможность подурачиться на склоне. Как обычно, гвоздём программы стал костюмированный спуск, который в этом году проходил под девизом «Сбежавшая невеста». Поэтому на склоне было много самых разных невест и женихов, причём фату примерили не только девушки, а фраки красовались не только на мужских плечах.


После спуска зрители выбрали самый оригинальный костюм в свадебной тематике. Победители получили призы: ски-пассы, прогулки на снегоходе и на мотосноуборде.

Для детей приготовили свой «маскарад» – костюмированный детский спуск «Медвежата» прошёл на трассе 5.1.


К двум часам градус веселья позволил приступить к прыжкам через бассейн. Рискнувших штурмовать водную преграду ждал подарок – горячий глинтвейн. Впрочем, замёрзнуть спортсменам не грозило: в день праздника погода выдалась по-весеннему солнечной и тёплой.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка