Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

У всех – лето, у них – работа. «Горторг» рассчитывает объемы на 2018 год и продолжает отслеживать качество продуктов для садиков

Магнитогорск. Сотрудники муниципального предприятия «Горторг» работают в обычном режиме, несмотря на летние каникулы и закрытие смен лагерей дневного пребывания.

6591 просмотр 2

В «Горторге» не ослабевает контроль за качеством, поставками и хранением продуктов на складах. Несмотря на сезонность – школы закрыты – работы меньше не стало.

«Мы рассчитываем объем продуктов на следующий год для бесперебойного обеспечения школ, садов и больниц, – объясняют специалисты. – Работаем по утвержденным планам. Продукты к учебному году поступят на наши базы в установленные сроки».

Склады предприятия оборудованы промышленными холодильными камерами, которые позволяют соблюдать температурный режим хранения продуктов независимо от температуры окружающей среды. Соблюдаются и обязательные условия «товарного соседства».

Как отмечают в «Горторге», в этом году поставщики продуктов выполняют все договорные  условия. Возникающие вопросы решаются оперативно.

Предприятие продолжает обеспечивать детские сады и городские больницы горячим питанием. Сотрудники готовятся к тому, чтобы встретить новый учебный год подготовленными к организации питания в школах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: горторг, склады, сезон

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка