Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье28 марта 2014

Новое «лицо» второй горбольницы. Учреждение приглашает на свой сайт

Магнитогорск. Вторая городская больница презентует свой обновленный сайт. Изменения произошли не только в дизайне и в информационной составляющей.

5857 просмотров
Новое «лицо» второй горбольницы. Учреждение приглашает на свой сайт

Для потенциальных пациентов и пользователей на сайте МАУЗ «Городская больница №2» представлен полный перечень отделений больницы, графики работы, как самих отделений, так и специалистов, карта проезда с указанием транспорта.

Для удобства пациентов размещено актуальное расписание участковых терапевтов и врачей узких специальностей Поликлиники №1 (ул. Уральская д. 48) и Центра планирования семьи и репродукции человека (пр. Ленина 136/1). Расписание специалистов обновляется ежедневно.

На сайте в разделе «Вызов врача» можно найти всю нужную информацию с телефонами и временем приема вызовов. Пациенты могут ознакомиться с полезной информацией о диспансеризации 2014 года: кто подлежит, какие обследования и консультации врачей предлагаются.

Кроме всего прочего, пользователи сайта в разделе «Обратная связь» могут разместить свое мнение-отзыв о врачах, об обслуживании в больнице, предложения и пожелания. А также – задать вопрос интересующему специалисту.

На главной странице сайта всегда можно найти свежую информацию из жизни больницы и новостях медицины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка