Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Слухи4 сентября 2013

Ну и шуточки. Американский Эдичка попал в лапы русских маргиналов

Бывший агент спецслужб Эдвард Сноуден настолько освоился в России, что уже отчетливо произносит на русском языке несколько слов, рассказал известный адвокат.

5430 просмотров
Ну и шуточки. Американский Эдичка попал в лапы русских маргиналов

В интервью «МК», к сожалению, Анатолий Кучерена не сообщил где, как и с кем живет Эдик Сноуден, учит ли он Азбуку, которую американцу подарил лично он. Между тем, в интервью проскальзывают некоторые настораживающие детали. Судя по ним и по юридически уклончивым ответам на вопросы корреспондента, с виду добрый Кучерена вполне мог оказаться злодеем-садистом, который специально спрятал своего подопечного где-нибудь в Люберцах.

И живет сейчас бедный Сноуден в какой-нибудь коммуналке, а его соседями стали обычные маргиналы, которые ни бельмеса по-английски. Да и родной-то язык они, наверное, знают в настолько ограниченном объёме, раз Эдик, вынужденный изучать русский «методом погружения» в естественную для носителей среду, пока не очень в этом преуспел.
В общем, лексикон бывшего американского спецслужбиста несколько настораживает. Дело в том, что первыми словами Сноудена, произносимые им на знакомом всем нам русском языке стали «тяжко» и «стакан». Если, конечно, верить Анатолию Кучерене, который вполне мог и пошутить. Или даже разыграть корреспондента «МК», используя, например, «Собачье сердце» Михаила Булгакова, когда доктор Борменталь написал в дневнике: «Сегодня после того, как у него (Шарика) отвалился хвост, он произнёс совершенно отчётливо слово «пивная». Один смысловой ряд, что у Шарикова, что у Сноудена – пивная, стакан, тяжко.

Ох и шутник этот Кучерена. Ну, а вдруг он не шутил?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка