Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Слухи15 декабря 2014

Британцы на Майдане? Сценарий очередного фильма о Джеймсе Бонде срочно переписывают

Вторая кража, связанная со съемками нового фильма бондиады  «007. Спектр», вынудила кинокомпанию приступить к существенному изменению сценария.

5646 просмотров
Британцы на Майдане? Сценарий очередного фильма о Джеймсе Бонде срочно переписывают

Под подозрение в краже сценария попали хакеры КНДР, так как новые подвиги суперагента британской разведки, в очередной раз спасающего мир, должны были произойти именно в этой азиатской стране.

По данным западных СМИ, кинокомпания Sony- Eon Pictures решилась на коренную переделку сценария. Действие фильма якобы будет перенесено в одну из восточно-европейских стран, в которой захватить власть планировали радикальные коммунисты. В стране вспыхнула гражданская война. Границы перекрыты, но британский агент, совершив прыжок с парашютом из стратосферы, приземляется на центральной площади столицы этой страны. А затем после еще нескольких подвигов Джеймсу Бонду, спасая демократию, удается вывести в Лондон золотой запас этого государства, лишив бунтовщиков источников финансирования.

На решение об изменении сценария повлияла также пропажа нескольких модифицированных версий внедорожников Range Rover, о которой немецкие СМИ сообщали ранее. Эти суперкары были подготовлены специально для съемок «007. Спектр».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка