Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Аршавина обокрали! Бесследно исчезли две "пятёрки" BMW

Санкт-Петербург. Преступники похитили два автомобиля «БМВ X5» из салона «БалтАвтоТрейд», совладельцем которого является футболист.

5586 просмотров 12
Аршавина обокрали! Бесследно исчезли две "пятёрки" BMW

Как стало известно АЖУР, очередным пострадавшим от угонов автомобилей стал автосалон ООО «БалтАвтоТрейд», совладельцем которого, по данным СМИ, является футболист «Зенита» Андрей Аршавин.

Как сообщает Фонтанка.ру, дилерский центр «БМВ» на Придорожной аллее был открыт московской компанией «БалтАвтоТрейд» и футболистом на тот момент лондонского «Арсенала» Андреем Аршавиным в начале 2009 года.

Ночью с 7 на 8 мая из салона на Придорожной аллее, 10, похитили два автомобиля «БМВ X5» без госномеров. По предварительной информации, машины застрахованы не были. Одна из машин 2008 года выпуска, вторая 2007 года.

По данным АЖУР, обходившие территорию раз в час охранники автосалона не заметили двух мужчин, которые, судя по видеозаписи с камер наблюдения, сели в первую машину, переехав задним ходом через поребрик, уехали в направлении проспекта Энгельса, а затем в течение часа вернулись и проделали ту же операцию со второй «БМВ X5».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка