Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Нужно выщелкивать». Кандидат в президенты Украины хочет вернуть Крым

Киев. Лидер "Правого сектора" заявил, что для возвращения Крыма в состав Украины на полуострове надо развернуть партизанскую войну.

7017 просмотров 15
«Нужно выщелкивать». Кандидат в президенты Украины хочет вернуть Крым

На дебатах кандидатов в президенты на Первом национальном Дмитрий Ярош, объявленный СКР в международный розыск за экстремизм, пообещал назначать на высокие посты своих «побратимов» - майдановцев, сообщает LB.ua.

Также Ярош, рассказал, как, по его мнению, нужно возвращать Крым - «разворачивать партизанскую войну, использовать крымско-татарский фактор. Крым был и есть украинским».

По словам Яроша, идея децентрализации власти преступна, так как она приведет к уничтожению Украины как государства. Но можно провести децентрализацию бюджетов таким образом, чтобы больше денег оставалось в регионах.

Кроме того, Ярош заявил, что во время антитеррористической операции на востоке Украины «вместо проведения фронтальных атак нужно выщелкивать тех, кто возглавляет сепартистов».

Напомним, Главное следственное управление СКР вынесло постановление о привлечении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в качестве обвиняемого в публичных призывах к осуществлению террористической и экстремистской деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка