Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Евгения и «Ева». Принудительное затворничество вдохновляет Васильеву на творчество

Москва. Пресненский суд отложил рассмотрение дела экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой.

4549 просмотров 2
Евгения и «Ева». Принудительное затворничество вдохновляет Васильеву на творчество

Как сообщило ИТАР-ТАСС, это произошло из-за вступления в процесс нового адвоката Евгении Васильевой, которому нужно было дополнительное время для ознакомления с делом. Суд удовлетворил его просьбу.

Но самое интересное произошло после окончания заседания. Васильева объявила журналистам, что разрабатывает коллекцию ювелирных изделий под названием «Ева». «Я делаю это на листках бумаги, а также в графике. Конечно, в моем положении тяжело будет наладить производство этих украшений», - поделилась с журналистами подсудимая.

Она также добавила, что нарисовала картину, посвященную крушению пассажирского самолета над Украиной. По словам Васильевой, эта трагедия потрясла её до глубины души и вдохновила на творчество. Она также сообщила, что в настоящий момент готовится выставка ее картин с изображениями кошек.

О дальнейших творческих планах Евгении Васильевой станет, вероятно, известно после судебного заседания, назначенного на 25 июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка