Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Игорная зона. В Крыму подыскали подходящее местечко

Симферополь. Игорная зона в Крыму разместится на территории Большой Ялты, которая включает в себя саму Ялту и несколько мелких населенных пунктов на южном побережье.

4433 просмотра
Игорная зона. В Крыму подыскали подходящее местечко

Президент России Владимир Путин подписал закон, включающий Республику Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон. Соответствующий указ главы государства был опубликован в среду на официальном портале правовой информации.

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, специфический игорный бизнес на территории всей республики функционировать не будет. Он будет расположен на закрытой территории в районе Большой Ялты.
Точное место расположения игорной зоны определят эксперты, всего над разработкой предложений по созданию игорной зоны работают четыре специальные группы. Врио главы Крыма также сказал, что власти республики хотят подключить к созданию игорной зоны специалистов, которые уже имеют подобный опыт в разных странах мира. При этом Аксенов подчеркнул, что торопиться с созданием игорной зоны в Крыму власти не намерены, так как «это не первоочередная глобальная задача», сообщает ИТАР-ТАСС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка