Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир20 ноября 2014

Неправильная парковка. Водителю сделали замечание, а он в ответ выстрелил из «травмата»

Свердловская область. По ходатайству следователя местный житель, обвиняемый в совершении убийства из хулиганских побуждений, заключен под стражу.

5499 просмотров 16
Неправильная парковка. Водителю сделали замечание, а он в ответ выстрелил из «травмата»

СКР по Свердловской области продолжает расследование уголовного дела об убийстве гражданина в результате конфликта на остановке общественного транспорта в городе Екатеринбурге. Следствием 35-летнему жителю города Екатеринбурга, работающему генеральным директором одного из коммерческих предприятий, предъявлено обвинение в совершении убийства, совершенного из хулиганских побуждений.

По данным следствия, вечером 30 октября 2014 года, находясь на остановке общественного транспорта на улице Малышева в городе Екатеринбурге, обвиняемый, управлявший автомашиной «Тойота Ленд Крузер 200» и припарковавший автомобиль в непосредственной близости от остановки общественного транспорта, вступил в конфликт с двумя гражданами, которые сделали ему замечание по поводу неправильной парковки машины. В ходе конфликта обвиняемый достал из салона своей автомашины травматический пистолет и произвел из него выстрел в голову одного из сделавших ему замечание граждан – мужчине 1958 года рождения. После этого обвиняемый скрылся с места происшествия на автомобиле. Потерпевший с огнестрельным ранением затылочной области головы был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, 10 ноября 2014 года скончался от полученного ранения.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка