Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир4 февраля 2015

Разыскиваются миллионы. Полицейские пока нашли не все тайники зеленодольского инкассатора

Республика Татарстан. В ходе следственных мероприятий сотрудники МВД изъяли более 50 миллионов рублей, ранее похищенных инкассатором и его сообщниками.

5839 просмотров 4
Разыскиваются миллионы. Полицейские пока нашли не все тайники зеленодольского инкассатора

23 января в Зеленодольске, у дома номер 70 на улице Ленина, инкассатор Игорь Богаченко выстрелил в коллегу и скрылся на служебной машине с 60 миллионами рублей. 28 января в Казани был задержан один из сообщников преступления. Затем на территории Республики Марий Эл были задержаны еще двое злоумышленников. При задержании они не оказали сопротивления, так как не ожидали, что их найдут.

Сотрудники МВД выяснили, что часть похищенных денег были закопаны в лесу в Республике Марий Эл. Еще часть денег преступники успели передать родственникам, друзьям и спрятать в тайниках по пути передвижения. Всего было найдено и возвращено в банк более 50 миллионов рублей. Остальная сумма еще разыскивается.

По предварительной информации задержанные собирались некоторое время отсидеться в Республике Марий Эл, после чего сделать себе поддельные документы и уехать в Санкт-Петербург.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка