Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Хулиганов накажут. 27 человек, участвовавших в драке в Минводах, идут под суд

Ставропольский край. СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 27 обвиняемых в массовой драке в кафе «Евгения», а также в больнице Минеральных Вод.

5409 просмотров 1
Хулиганов накажут. 27 человек, участвовавших в драке в Минводах, идут под суд

По данным следствия, вечером 20 сентября 2014 года в кафе «Евгения» между находившимися там посетителями произошла ссора, в ходе которой двое обвиняемых Андраник Цаканян и Евгений Смирнов поочередно ударили одного из посетителей бутылкой по голове. Получивший травму головы Роман Савченко вместе со своими приятелями Анатолием Ларионовым и Русланом Абдулжалиловым направились в Минераловодскую больницу за медицинской помощью. Через некоторое время туда же отправился и Цаканян, который ворвался в больницу вместе с группой лиц. Злоумышленники жестоко избили находившегося в коридоре Анатолия Ларионова, а также нанесли телесные повреждения Руслану Абдулжалилову и медицинской сестре Нине Станка.

В кратчайшие сроки органами следствия были установлены все 33 фигуранта преступлений в кафе и больнице Минеральных Вод, сообщили в СКР.

Уголовное дело в отношении 27 обвиняемых направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении остальных 6 лиц уголовное дело выделено в отдельное производство его расследование продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка