Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Песков опроверг то, что многим представлялось очевидным. А что вы хотели?

Работенка у пресс-секретаря президента России, конечно, интересная, но наверняка иногда он вынужден говорить не то, что знает.

10184 просмотра 40
Песков опроверг то, что многим представлялось очевидным. А что вы хотели?

Сегодня Дмитрий Песков в коротком интервью Forbes опроверг слухи о рождении Алиной Кабаевой ребенка от Владимира Путина, а жаль - у народа, да и у меня лично, был бы прекрасный повод совершенно искренне поздравить нашего президента. Тем более, что в последнее время, как мне кажется, поздравлять Путина повода не было. Впрочем, ему, наверное, наших поздравлений и не надо - у него своя жизнь.

Стоит однако отметить, что слух о ребенке Путина появился не на пустом месте, так как о романе олимпийской чемпионки с  президентом России с переменным успехом поговаривали давно. Сплетники оживились, когда Путин неожиданно объявил о разводе с женой - все закономерно стали ждать продолжения новостей или сплетен о love story Путина и Кабаевой, но пресса молчала.

Новый повод для слухов появился, когда Кабаева как бы вдруг и добровольно, без шума и пыли, покинула Госдуму. И вот спустя 7 месяцев после этого ухода прошел слушок о родах Кабаевой в швейцарской глуши. И так уж совпало, что как раз в это же время Путин на сутки выпал из поля зрения журналистов. Прошло даже сообщение о том, что президент на пару дней перенес какую-то важную и запланированную официальную встречу.

Заговорили было о болезни Путина, но разговоры эти пресек его верный пресс-секретарь, объявив о том, что Путин себя прекрасно чувствует. Ну, а если прекрасно, то с чего бы это? И на эту благодатную почву отлично лег слух о том, что у Путина родился ребенок. Может быть, Владимир Владимирович, исчезнув ненадолго с кремлевской сцены, втихаря слетал в Швейцарию?    

Но Дмитрий Песков, зараза, опроверг слух о рождении ребенка у Путина. Песков, конечно, ни в чем не виноват - должность у него такая. Только вот мне лично почему-то стало немного обидно за Путина - работает он много, весь в заботах, а улыбается мало. И личной жизни у него, похоже, совсем никакой.

It is not very good...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для «Верстов.инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка