Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир24 апреля 2015

Сенсации не произошло. Евгения Васильева останется на свободе

Чувства людей наивных, жаждавших крови или убежденных в торжестве справедливости, оскорблены. Реалисты же потирают руки - предчувствия их не обманули - прекрасная «маркитанка» Женечка Васильева остаётся на свободе.

6772 просмотра 26
Сенсации не произошло. Евгения Васильева останется на свободе

Это стало ясно после того, как вчера в Краснопресненском районном суде Москвы у Гособвинениения хватило наглости на то, чтобы в качестве наказания потребовать для прекрасной Евгении, а по совместительству главной фигурантки дела "Оборонсервиса", условный срок. Как будто бы она и правда в чем-то виновата.
Прокурор попросил назначить Васильевой восемь лет условно, штраф в 1 млн руб. Но самое неприятное, что бывшей и верной подруге бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова Женечке Васильевой хотят нанести страшное оскорбление - отнять у неё замечательной красоты ювелирное изделие - орден Почета, который был ей так к лицу.

Суд еще не окончен. Бывшей главе департамента имущества Минобороны Евгении Васильевой пока еще инкриминируется 12 эпизодов преступлений, но похоже, что гроза уже миновала. Иначе бы Гособвинение не стало говорить об «условностях» и вспоминать о каких-то там ущербных миллиардах.

А в общем-то, еще три года назад было ясно, что Happy End этой истории обеспечен. Ура.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для «Верстов.инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка