Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Мы богатые, нам не жалко. Россия выделит миллиард рублей на нужды беженцев с Украины

Россия. Соответствующее распоряжение правительства появилось на Официальном интернет-портале правовой информации.

7016 просмотров 26
Мы богатые, нам не жалко. Россия выделит миллиард рублей на нужды беженцев с Украины

В нем говорится, что регионы страны в 2015 году получат 1,151 миллиарда рублей из федерального бюджета на временное социально-бытовое обустройство беженцев с Украины, находящихся в пунктах временного размещения на территории России.

«Утвердить прилагаемое распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2015 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения по состоянию на 31 марта 2015 года, в размере 1151190 тысяч рублей», - говорится в распоряжении кабмина, опубликованном в среду на Официальном интернет-портале правовой информации.

Добавим, в Магнитогорск не перестают прибывать беженцы с Украины. О двух таких семьях – Галущенко и Агафиных - мы писали. В Центре занятости населения говорят, что они соглашаются выполнять ту работу, от которой отказываются коренные горожане. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка