Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Бог шельму метит. Молодой человек зарезал священника, угнал его машину и тут же попал в аварию

Воронеж. Задержанный за убийство священника 25-летний житель Воронежской области дал признательные показания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

10395 просмотров 2
Бог шельму метит. Молодой человек зарезал священника, угнал его машину и тут же попал в аварию

31 октября в домовладении на территории церкви на улице Ленина села Пузево Бутурлиновского района Воронежской области было обнаружено тело убитого 51-летнего священнослужителя. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве, сопряженном с разбоем.

"Установлено, 30 октября, 25-летний парень нанес священнослужителю не менее одного удара ножом в область брюшной полости, от которого он скончался. После этого подозреваемый, похитив автомобиль потерпевшего, с места происшествия скрылся. В Павловском районе он попал в ДТП и приехавшим на место происшествия сотрудникам ДПС сообщил о ранее совершенном им убийстве", - рассказали в СК.

Сейчас подозреваемый задержан, в ходе следственных действий дал признательные показания. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка