Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир7 февраля 2016

Время, вперед! Уже в 2016 году россияне могут стать здоровее и стройнее

Согласно древнекитайскому календарю, в ночь с 7 на 8 февраля во всем мире, включая Россию, наступит год Красной (Огненной) Обезьяны.

6015 просмотров 9
Время, вперед! Уже в 2016 году россияне могут стать здоровее и стройнее

Как считают востоковеды и астрологи, суетливая и энергичная, безбашенная и креативная, неугомонная и капризная обезьяна сулит человечеству очень интересный год. Возможны большие перемены и катаклизмы. Коротко говоря, с этой засранкой не соскучишься.

Она живет по принципам: кто смел, тот и съел; кто не успел, тот опоздал; своя рубаха теплее, а чужой кошелек толще; в большой семье хлебалом не щелкают; где сгрёб, там и хорошо и т.п.

По мнению астрологов, в год Обезьяны как никогда будет важно умение адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам жизни. Очень важна будет и быстрая реакция на те или иные события. И само собой, особую значимость в этот напряженный год будет иметь хорошая физическая форма, без которой, как сулит китайский гороскоп, многим людям в этом году придется тяжело. Словом, о здоровье пора побеспокоиться.

Об этом, в частности, на днях заявил и министр финансов России Антон Силуанов. Именно заботой о здоровье россиян, их физической форме, по его словам, вызвано решение нашего родного правительства ввести налог на так называемую вредную пищу. Пока речь идет только о повышении акцизов на сладкие газированные напитки и пальмовое масло, а дальше - будет видно.

Предполагается, что уже с июля эта мера причинит здоровью россиян, отказавшимся от употребления вредных продуктов, огромную пользу, а за счет тех, кто о своем здоровье не печется, в казну, опустевшую благодаря действиям «наших партнёров» с Запада, поступят очень нужные деньги. И хорошо, кстати, что у нашего правительства крепкие нервы - в других странах они в таких случаях быстро сваливают в отставки, а у нас хоть бы хны. Засучили, как говорится, рукава и снова за старое!

Напомню, кстати, как сообщали специалисты Счетной палаты и подчеркивали астрологи, в минувшем году, который по китайскому гороскопу считался годом тупой Овцы и упрямого Козла, российское правительство и вело себя соответственно. То они, например, усиленно трындели, что налаживают импортозамещение, а то вдруг признались, что не выходит оно у них никак. То есть, нифига.

Но крепись, народ, уже через несколько часов придет год Красной Обезьяны, когда всё, согласно феншую, должно измениться.

Время, вперёд!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для «Верстов.инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка