Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость24 апреля 2014

Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске

Магнитогорск. 26 апреля состоится праздник по случаю открытия первого в городе магазина крупнейшей в мире сети супермаркетов SPAR. Большой выбор товаров, выгодные цены, свежесть и превосходный сервис – эти принципы работы компании за ее многолетнюю историю смогла оценить половина населения Земли.

25226 просмотров

Уже третий год сети магазинов SPAR отдают предпочтение многие жители Челябинска, Миасса, Трехгорного, Кыштыма, Златоуста, Верхнего Уфалея. 

«Мне нравится SPAR обилием фруктов, в том числе экзотических, всегда свежих овощей и зелени, – рассказывает жительница Златоуста Юлия Давлетшина. – Также всегда очень трудно пройти мимо только что испеченной ароматной хлебной продукции».
Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске
Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске
Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске

SPAR – крупнейшая в мире сеть супермаркетов – была основана в 1932 году в Голландии. Сегодня SPAR International — это более 14 000 магазинов в 33-х странах на 4-х континентах, в которых около 200 000 сотрудников обеспечивают превосходный сервис половине населения Земли. В России SPAR появился в 2000 году, а первый магазин в Челябинской области был открыт спустя 11 лет.

Магнитогорский SPAR, ставший семнадцатым по счету торговым объектом этой сети на Южном Урале, расположился в торговом комплексе «Дом», на пересечении ул. 50 лет Магнитки и пр. К. Маркса. Несколько тысяч наименований товаров как местного, российского производства, так и уникальные товары из Европы и других стран мира – магазину есть чем порадовать магнитогорцев! А продукты собственной марки SPAR и SPAR Premium – это отличное качество по ощутимо низкой цене. 

Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске
Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске

Товары от SPAR всегда приятно покупать, тем более что за них на бонусную карту покупателя начисляется больше баллов, которыми затем так удобно оплачивать свои покупки! Стать участником бонусной программы просто: нужно всего лишь приобрести карту на кассе. Сделать это следует уже в день открытия, 26 апреля. 

И обязательно побывать на праздничной дегустации! Шеф-повар магазина пообещал порадовать первых покупателей огромным разнообразием вкусностей собственного производства. Ведь именно в SPAR вы всегда можете приобрести продукцию, приготовленную по собственным, проверенным годами и любовью покупателей рецептам. Ирина Афанасьева, директор по производству SPAR отмечает:

«Помимо готовых салатов, закусок и горячих блюд, мы всегда рады предложить покупателям широкий ассортимент мясных, рыбных полуфабрикатов, продукции для пикника и, конечно, хлебобулочных изделий из собственной пекарни. Нашей гордостью также является широкий ассортимент суши, пиццы и различных сэндвичей».

В день открытия гостей супермаркета также ждет викторина с подарками, выступление приглашенных артистов, развлекательная программа для детей и их родителей. А на память каждому желающему останутся фотографии в уникальном интерьере магазина.

Праздничное открытие супермаркета состоится 26 апреля в 13:00 по адресу: Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 210 (ТК «Дом»). SPAR будет рад встрече с вами ежедневно с 8 до 23 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка