26 СР ночь
0 +2 °C
26 СР день
+10 +12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 апреля
 14:22   Самое главное - безопасность детей. ГИБДД проверит магнитогорских водителей
 12:27   Звездным детям — звездные подарки. В народном голосовании «Андрюши-2017» победил «Виноград»
 11:44   Беспрецедентно, но без аншлага. В Магнитогорске выступил главный альтист страны Комментарий 4
 9:42   Автомобилистов и пешеходов ждут сюрпризы. В Магнитке начались дорожные работы Комментарий 1
 9:01   Майские праздники - это повод отдохнуть на все 100!
25 апреля
 17:16   Продукты от фермеров. В Магнитке открывается весенняя ярмарка Комментарий 7
 16:48   Санитарная уборка продолжается. Ночью в Магнитке снова будет работать техника
 14:42   «Это стыдно и уже не смешно!» Дубровский дал властям Локомотивного два дня на восстановление водоснабжения Комментарий 2
 12:42   Врач-гематолог Алевтина Гугля: «Мне интересно побыть негематологом»
 12:00   Как оригинально отметить день рождения ребёнка? «Мягкий кинотеатр» в помощь!

Три услуги! Частный медицинский центр обследует пенсионеров бесплатно

Магнитогорск. Медцентр «НовоМед» предлагает пенсионерам воспользоваться тремя услугами бесплатно: консультацией терапевта, рентгеном грудной клетки и электрокардиограммой.
Поделиться
Поделиться
Telegram
 

С таким предложением к горожанам обратился частный медицинский центр «НовоМед», открывшийся в 2016 году. Руководство медцентра заверяет, что акция носит благотворительный характер и не требует никаких вложений от пациентов.

С 10 января по 10 февраля в медцентре «НовоМед» любой пенсионер может обратиться к терапевту и пройти рентген грудной клетки и электрокардиограмму бесплатно.

Как объясняет руководство клиники, благотворительная акция позволит выявить у жителей города заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы и спланировать лечебно-профилактические мероприятия.

Пенсионерам следует заранее записываться на прием по телефону: 58-38-38. Акция проводится в медцентре по адресу: Труда, 36 (4 этаж).



Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#1 Тётка 10 января 2017 17:15 |
Ну вообще-то это всё можно сделать в районной поликлинике без проблем,и без этой благотворительной акции на Флюорографию и кардиограмму..Это я как тётка-пенсионерка говорю)))))
Комментариев: 734
#2 Киса Веерский 10 января 2017 17:27 |
Дела, видимо совсем плохи, что идут на подобные акции! Этим клиентов не привлечь, т.к. любой может пройти и терапевта и рентген за один "клик" в своей поликлинике. Прежде, чем открывать массу частных центров, надо было думать о свой "нише" в медицине и рисках!
Комментариев: 0
#3 чта 10 января 2017 20:06 |
как труда 36 на 4 этаже? в жилом доме? медцентр?
Комментариев: 0
#4 пенс 11 января 2017 01:43 |
Граждане комментаторы, побойтесь Бога. Если частники идут на благотворительность, то первое, что следует сделать - это сказать им спасибо, а уж потом думать, зачем они так поступили.
Допустим, что дела идут плохо, допустим, что это чистой воды пиаровская акция, как бы то ни было - все равно получить медицинские услуги бесплатно и без очередей в частном центре - это мечта любой бабушки, которая следит за своим здоровьем.
Спасибо Новомеду!
И пожалуйста, не сравнивайте попу с пальцем. Я имею в виду муниципальную поликлинику с частным медцентром. Это две большие разницы - и по оборудованию, и по отношению к пациентам, и по качеству обследования.
Комментариев: 0
#5 географ 11 января 2017 01:48 |
Цитата: чта
как труда 36 на 4 этаже? в жилом доме? медцентр?

Это ж надо так с родным городом не дружить! Это 9-этажное здание бывшей курортной поликлиники!
Теперь там располагаются Новомед и 2-ая горбольница!
Комментариев: 0
#6 Serega74 11 января 2017 03:36 |
Жду акцию от КПРУ - пенсионерам замерщик бесплатно!
Комментариев: 0
#7 Гость Светлана 11 января 2017 09:29 |
Огромное спасибо ВСЕМ, кто поддержал ПРОЕКТ "ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ жителям г.МАГНИТОГОРСКА"!!!
это только первый этап)
впереди много интересного.
наша задача, показать, что НАСТОЯЩАЯ МЕДИЦИНА в Магнитогорске существует И ВОЗМОЖНА она, независимо от форм собственности.
а меркантильность отдельных.....- жалко таких людей...
сейчас Миром правит Добро
а Добро - это Благо!
Будьте здоровы!!!
Новикова С.В. - руководитель МЦ НовоМед
Комментариев: 0
#8 1 11 января 2017 10:02 |
Цитата: географ
Новомед и 2-ая горбольница!

Это одно и то же под черепановым! smile
Комментариев: 0
#9 Юрий 11 января 2017 10:34 |
Цитата: пенс
Граждане комментаторы, побойтесь Бога. Если частники идут на благотворительность, то первое, что следует сделать - это сказать им спасибо, а уж потом думать, зачем они так поступили.
Допустим, что дела идут плохо, допустим, что это чистой воды пиаровская акция, как бы то ни было - все равно получить медицинские услуги бесплатно и без очередей в частном центре - это мечта любой бабушки, которая следит за своим здоровьем.
Спасибо Новомеду!
И пожалуйста, не сравнивайте попу с пальцем. Я имею в виду муниципальную поликлинику с частным медцентром. Это две большие разницы - и по оборудованию, и по отношению к пациентам, и по качеству обследования.


Ну да и за твои же бабки тебе столько болячек найдут что одной пенсией не хватит.
Комментариев: 0
#10 Володя 11 января 2017 11:33 |
Цитата: Юрий
Ну да и за твои же бабки тебе столько болячек найдут что одной пенсией не хватит.

Лучше в поликлинике 5 минут у терапевта: жалобы есть, жалоб нет, следующий. Да?
Комментариев: 0
#11 ольга в 11 января 2017 14:56 |
Спасибо медцентру за хорошую идею для нас!Удачи и процветания вам ! А вечно недовольным:научитесь радоваться хотя бы мелочам,здоровее будете.
Комментариев: 0
#12 наталья 11 января 2017 18:09 |
Ой госпожа Новикова С В сейчас заплачу от Вашей щедрости! Ну и сделаю бесплатно а дальше что? За деньги в вашей клинике продолжать лечение? Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!Ищите дураков в другом месте
Комментариев: 0
#13 Малаховщина 11 января 2017 19:22 |
Цитата: Гость Светлана
сейчас Миром правит Добро
а Добро - это Благо!
Будьте здоровы!!!

Вот пример того, как не надо заниматься саморекламой. Какая-то сектантская чушь или наркотическая эйфория.