26 ВС утро
+1 +3 °C
26 ВС вечер
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 февраля
 9:48   Февральский дождь? Сегодня днем в Магнитке будет до +5
 8:27   Сиделка - в тюрьму, бывший инженер ММК - в Магнитку. Женщина, истязавшая пенсионера, получила срок Комментарий 2
25 февраля
 17:44   Визуальная поэзия: переворот сознания. Магнитогорцев приглашают на уникальный мастер-класс
 15:44   Июль на носу, а касс все нет. Магнитогорские бизнесмены не хотят ставить онлайн ККТ Комментарий 14
 13:28   Хоть рублем, хоть лопатой. Ради благоустроенного двора придется попотеть Комментарий 5
 10:15   Бицепсы, трицепсы, ягодицы. На сцену Орджо выйдут «качата» и «фитоняши»
24 февраля
 20:50   Захватывающе и результативно! «Магнитка» снова переиграла «Куньлунь» Комментарий 1
 17:43   Потребовалась помощь спасателей. За Шурави иномарка вылетела в кювет Комментарий 1
 16:17   Победитель получит почти 200 тысяч рублей. Региональный конкурс «Учитель года – 2017» пройдет в конце апреля
 13:23   Сожгли «старуху» в центре города. Ребятишки с удовольствием порезвились на Масленице Комментарий 2
 7:40   «Они пришли и перевернули все вверх дном!». Россия планирует заставить мировые державы оплатить восстановление Сирии Комментарий 14
23 февраля
 21:23   «Это здорово!» Иван Ургант посмеялся над новостью из Магнитогорска Комментарий 12
 17:07   Такие маленькие, а уже рвутся к победам! Три пловца из Магнитки выступят на Всероссийском соревновании
 10:55   Как вы до этого докатились? Ждем лучшую историю становления вегетарианца Комментарий 13
 9:12   «Там за туманами...» С чего начинают мобильный разговор уральские мужчины Комментарий 8
 7:40   И премии руководству тоже выросли. Долг Роснефти превысил 3,5 триллиона рублей Комментарий 18
22 февраля
 17:35   За «клиентов» магнитогорского вытрезвителя будет платить бюджет. Уже известна цена вопроса Комментарий 7

Три услуги! Частный медицинский центр обследует пенсионеров бесплатно

Магнитогорск. Медцентр «НовоМед» предлагает пенсионерам воспользоваться тремя услугами бесплатно: консультацией терапевта, рентгеном грудной клетки и электрокардиограммой.
 

С таким предложением к горожанам обратился частный медицинский центр «НовоМед», открывшийся в 2016 году. Руководство медцентра заверяет, что акция носит благотворительный характер и не требует никаких вложений от пациентов.

С 10 января по 10 февраля в медцентре «НовоМед» любой пенсионер может обратиться к терапевту и пройти рентген грудной клетки и электрокардиограмму бесплатно.

Как объясняет руководство клиники, благотворительная акция позволит выявить у жителей города заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы и спланировать лечебно-профилактические мероприятия.

Пенсионерам следует заранее записываться на прием по телефону: 58-38-38. Акция проводится в медцентре по адресу: Труда, 36 (4 этаж).



Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#1 Тётка 10 января 2017 17:15 |
Ну вообще-то это всё можно сделать в районной поликлинике без проблем,и без этой благотворительной акции на Флюорографию и кардиограмму..Это я как тётка-пенсионерка говорю)))))
Комментариев: 731
#2 Киса Веерский 10 января 2017 17:27 |
Дела, видимо совсем плохи, что идут на подобные акции! Этим клиентов не привлечь, т.к. любой может пройти и терапевта и рентген за один "клик" в своей поликлинике. Прежде, чем открывать массу частных центров, надо было думать о свой "нише" в медицине и рисках!
Комментариев: 0
#3 чта 10 января 2017 20:06 |
как труда 36 на 4 этаже? в жилом доме? медцентр?
Комментариев: 0
#4 пенс 11 января 2017 01:43 |
Граждане комментаторы, побойтесь Бога. Если частники идут на благотворительность, то первое, что следует сделать - это сказать им спасибо, а уж потом думать, зачем они так поступили.
Допустим, что дела идут плохо, допустим, что это чистой воды пиаровская акция, как бы то ни было - все равно получить медицинские услуги бесплатно и без очередей в частном центре - это мечта любой бабушки, которая следит за своим здоровьем.
Спасибо Новомеду!
И пожалуйста, не сравнивайте попу с пальцем. Я имею в виду муниципальную поликлинику с частным медцентром. Это две большие разницы - и по оборудованию, и по отношению к пациентам, и по качеству обследования.
Комментариев: 0
#5 географ 11 января 2017 01:48 |
Цитата: чта
как труда 36 на 4 этаже? в жилом доме? медцентр?

Это ж надо так с родным городом не дружить! Это 9-этажное здание бывшей курортной поликлиники!
Теперь там располагаются Новомед и 2-ая горбольница!
Комментариев: 0
#6 Serega74 11 января 2017 03:36 |
Жду акцию от КПРУ - пенсионерам замерщик бесплатно!
Комментариев: 0
#7 Гость Светлана 11 января 2017 09:29 |
Огромное спасибо ВСЕМ, кто поддержал ПРОЕКТ "ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ жителям г.МАГНИТОГОРСКА"!!!
это только первый этап)
впереди много интересного.
наша задача, показать, что НАСТОЯЩАЯ МЕДИЦИНА в Магнитогорске существует И ВОЗМОЖНА она, независимо от форм собственности.
а меркантильность отдельных.....- жалко таких людей...
сейчас Миром правит Добро
а Добро - это Благо!
Будьте здоровы!!!
Новикова С.В. - руководитель МЦ НовоМед
Комментариев: 0
#8 1 11 января 2017 10:02 |
Цитата: географ
Новомед и 2-ая горбольница!

Это одно и то же под черепановым! smile
Комментариев: 0
#9 Юрий 11 января 2017 10:34 |
Цитата: пенс
Граждане комментаторы, побойтесь Бога. Если частники идут на благотворительность, то первое, что следует сделать - это сказать им спасибо, а уж потом думать, зачем они так поступили.
Допустим, что дела идут плохо, допустим, что это чистой воды пиаровская акция, как бы то ни было - все равно получить медицинские услуги бесплатно и без очередей в частном центре - это мечта любой бабушки, которая следит за своим здоровьем.
Спасибо Новомеду!
И пожалуйста, не сравнивайте попу с пальцем. Я имею в виду муниципальную поликлинику с частным медцентром. Это две большие разницы - и по оборудованию, и по отношению к пациентам, и по качеству обследования.


Ну да и за твои же бабки тебе столько болячек найдут что одной пенсией не хватит.
Комментариев: 0
#10 Володя 11 января 2017 11:33 |
Цитата: Юрий
Ну да и за твои же бабки тебе столько болячек найдут что одной пенсией не хватит.

Лучше в поликлинике 5 минут у терапевта: жалобы есть, жалоб нет, следующий. Да?
Комментариев: 0
#11 ольга в 11 января 2017 14:56 |
Спасибо медцентру за хорошую идею для нас!Удачи и процветания вам ! А вечно недовольным:научитесь радоваться хотя бы мелочам,здоровее будете.
Комментариев: 0
#12 наталья 11 января 2017 18:09 |
Ой госпожа Новикова С В сейчас заплачу от Вашей щедрости! Ну и сделаю бесплатно а дальше что? За деньги в вашей клинике продолжать лечение? Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!Ищите дураков в другом месте
Комментариев: 0
#13 Малаховщина 11 января 2017 19:22 |
Цитата: Гость Светлана
сейчас Миром правит Добро
а Добро - это Благо!
Будьте здоровы!!!

Вот пример того, как не надо заниматься саморекламой. Какая-то сектантская чушь или наркотическая эйфория.