dns сентябрь  
21 СБ ночь
0 -2 °C
21 СБ день
0 +2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 9:30   Город за городом, поселок за поселком… Скорости 4G доступны уже 15 миллионам уральцев
 8:50   «Во главе угла – человек с его проблемами». Диалог получился конструктивным и немножко скучным Комментарий 2
 7:27   Мужчина «заказал» мать и сестру. Магнитогорец совершил двойное убийство в Сибае
20 октября
 21:00   180 суток трезвости. Продажу «Боярышника» снова запретили Комментарий 5
 19:14   Хорошо, что Хефнер не дожил... Девушкой месяца в Playboy впервые стал трансгендер
 18:23   Чтобы врасплох белые мухи не застали. Дорожники ждут снег и кладут асфальт Комментарий 2
 17:48   Некогда столбы очищать — надо свет восстанавливать. В мэрии говорили о серьезной проблеме Комментарий 3
 16:06   История трудовой славы комбината. Научно-технический музей ММК празднует 44-летие
 15:29   Один водитель с места ДТП скрылся. За сутки на дорогах города сбили трех пешеходов Комментарий 2
 14:20   20 октября День повара – самый вкусный праздник
 14:19   Штраф – 10 тысяч рублей. ДСУ незаконно добывало скальный грунт Комментарий 3
 13:47   Есть долги за коммуналку? Ждите неприятных последствий. В мэрии обсудили оплату ЖКУ Комментарий 12
 12:28   Без комиссий и страховок. Снижены ставки по потребительским кредитам
 11:15   Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями
 10:45   Опорный вуз как сетевое сообщество. Команда МГТУ прошла обучение в Сколково Комментарий 1
 10:29   Пройтись по «Коридорам власти». Молодежь даст советы чиновникам администрации города
 10:00   Сериал «Элен и ребята» как вдохновение: история магнитогорца на конкурсе «Поют все!»
 9:39   «Гаек и болтов – целый роддом». Известный блогер рассказал о метизниках Магнитки Комментарий 3
 9:20   Мошенничество на 6,5 миллиона! Магнитогорец хотел оставить с носом своего кредитора Комментарий 7
19 октября
 21:00   Впервые в Северной Америке. Канада ввела запрет на ношение паранджи
 20:01   «Ленд Крузер» против трамвая. На проспекте Карла Маркса произошло ДТП Комментарий 12
 16:16   Будь мамой, приходи на кастинг. В Магнитогорске начинается подготовка к «Жемчужине»
 15:32   «ДСУ работало, работает и будет работать…» Бердников развеял слухи о реорганизации учреждения Комментарий 8

Три услуги! Частный медицинский центр обследует пенсионеров бесплатно

Магнитогорск. Медцентр «НовоМед» предлагает пенсионерам воспользоваться тремя услугами бесплатно: консультацией терапевта, рентгеном грудной клетки и электрокардиограммой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С таким предложением к горожанам обратился частный медицинский центр «НовоМед», открывшийся в 2016 году. Руководство медцентра заверяет, что акция носит благотворительный характер и не требует никаких вложений от пациентов.

С 10 января по 10 февраля в медцентре «НовоМед» любой пенсионер может обратиться к терапевту и пройти рентген грудной клетки и электрокардиограмму бесплатно.

Как объясняет руководство клиники, благотворительная акция позволит выявить у жителей города заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы и спланировать лечебно-профилактические мероприятия.

Пенсионерам следует заранее записываться на прием по телефону: 58-38-38. Акция проводится в медцентре по адресу: Труда, 36 (4 этаж).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#1 Тётка 10 января 2017 17:15 |
Ну вообще-то это всё можно сделать в районной поликлинике без проблем,и без этой благотворительной акции на Флюорографию и кардиограмму..Это я как тётка-пенсионерка говорю)))))
Комментариев: 741
#2 Киса Веерский 10 января 2017 17:27 |
Дела, видимо совсем плохи, что идут на подобные акции! Этим клиентов не привлечь, т.к. любой может пройти и терапевта и рентген за один "клик" в своей поликлинике. Прежде, чем открывать массу частных центров, надо было думать о свой "нише" в медицине и рисках!
Комментариев: 0
#3 чта 10 января 2017 20:06 |
как труда 36 на 4 этаже? в жилом доме? медцентр?
Комментариев: 0
#4 пенс 11 января 2017 01:43 |
Граждане комментаторы, побойтесь Бога. Если частники идут на благотворительность, то первое, что следует сделать - это сказать им спасибо, а уж потом думать, зачем они так поступили.
Допустим, что дела идут плохо, допустим, что это чистой воды пиаровская акция, как бы то ни было - все равно получить медицинские услуги бесплатно и без очередей в частном центре - это мечта любой бабушки, которая следит за своим здоровьем.
Спасибо Новомеду!
И пожалуйста, не сравнивайте попу с пальцем. Я имею в виду муниципальную поликлинику с частным медцентром. Это две большие разницы - и по оборудованию, и по отношению к пациентам, и по качеству обследования.
Комментариев: 0
#5 географ 11 января 2017 01:48 |
Цитата: чта
как труда 36 на 4 этаже? в жилом доме? медцентр?

Это ж надо так с родным городом не дружить! Это 9-этажное здание бывшей курортной поликлиники!
Теперь там располагаются Новомед и 2-ая горбольница!
Комментариев: 0
#6 Serega74 11 января 2017 03:36 |
Жду акцию от КПРУ - пенсионерам замерщик бесплатно!
Комментариев: 0
#7 Гость Светлана 11 января 2017 09:29 |
Огромное спасибо ВСЕМ, кто поддержал ПРОЕКТ "ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ жителям г.МАГНИТОГОРСКА"!!!
это только первый этап)
впереди много интересного.
наша задача, показать, что НАСТОЯЩАЯ МЕДИЦИНА в Магнитогорске существует И ВОЗМОЖНА она, независимо от форм собственности.
а меркантильность отдельных.....- жалко таких людей...
сейчас Миром правит Добро
а Добро - это Благо!
Будьте здоровы!!!
Новикова С.В. - руководитель МЦ НовоМед
Комментариев: 0
#8 1 11 января 2017 10:02 |
Цитата: географ
Новомед и 2-ая горбольница!

Это одно и то же под черепановым! smile
Комментариев: 0
#9 Юрий 11 января 2017 10:34 |
Цитата: пенс
Граждане комментаторы, побойтесь Бога. Если частники идут на благотворительность, то первое, что следует сделать - это сказать им спасибо, а уж потом думать, зачем они так поступили.
Допустим, что дела идут плохо, допустим, что это чистой воды пиаровская акция, как бы то ни было - все равно получить медицинские услуги бесплатно и без очередей в частном центре - это мечта любой бабушки, которая следит за своим здоровьем.
Спасибо Новомеду!
И пожалуйста, не сравнивайте попу с пальцем. Я имею в виду муниципальную поликлинику с частным медцентром. Это две большие разницы - и по оборудованию, и по отношению к пациентам, и по качеству обследования.


Ну да и за твои же бабки тебе столько болячек найдут что одной пенсией не хватит.
Комментариев: 0
#10 Володя 11 января 2017 11:33 |
Цитата: Юрий
Ну да и за твои же бабки тебе столько болячек найдут что одной пенсией не хватит.

Лучше в поликлинике 5 минут у терапевта: жалобы есть, жалоб нет, следующий. Да?
Комментариев: 0
#11 ольга в 11 января 2017 14:56 |
Спасибо медцентру за хорошую идею для нас!Удачи и процветания вам ! А вечно недовольным:научитесь радоваться хотя бы мелочам,здоровее будете.
Комментариев: 0
#12 наталья 11 января 2017 18:09 |
Ой госпожа Новикова С В сейчас заплачу от Вашей щедрости! Ну и сделаю бесплатно а дальше что? За деньги в вашей клинике продолжать лечение? Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!Ищите дураков в другом месте
Комментариев: 0
#13 Малаховщина 11 января 2017 19:22 |
Цитата: Гость Светлана
сейчас Миром правит Добро
а Добро - это Благо!
Будьте здоровы!!!

Вот пример того, как не надо заниматься саморекламой. Какая-то сектантская чушь или наркотическая эйфория.