Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика26 ноября 2012

«Река, в которую можно входить дважды». Медведев не исключает возвращения на пост президента

Москва. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев в интервью французским СМИ сказал, что не знает, кто будет премьер-министром, если он снова станет президентом.

4681 просмотр 10
«Река, в которую можно входить дважды». Медведев не исключает возвращения на пост президента

На вопрос журналистов агентства «Франс-Пресс» и газеты «Фигаро», комфортно ли ему быть премьер-министром при таком президенте как Владимир Путин, Дмитрий Медведев ответил положительно.

Премьер сказал, что он вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте. Более того, он себе этого вообще не представляет.

«Уж если мне с кем и комфортно работать премьер-министром после президента, то это только один человек – это Владимир Путин. Я могу вам абсолютно точно сказать: я ни с кем другим премьер-министром бы работать не пошёл»…

Дмитрий Медведев, говоря о своей работе в Кремле, заметил,  хотя те четыре года были «достаточно долгими» для него, он работал честно и открыто. А на вопрос о политических амбициях и желании вернуться в Кремль, Медведев ответил также положительно.

«Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий. Но это зависит от целой совокупности факторов. Я уже говорил как-то: вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори никогда, тем более что я уже один раз входил в эту реку и это как раз та река, в которую можно входить дважды».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка