Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Политика20 сентября 2013

«Заплесневелый думский старец». Как Аман Гумирович поссорился с Владимиром Вольфовичем

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подает иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

5401 просмотр 6
«Заплесневелый думский старец». Как Аман Гумирович поссорился с Владимиром Вольфовичем

Поводом для иска стали очередные громкие высказывания Жириновского в СМИ, сообщил сегодня пресс-секретарь Тулеева Антон Горелкин. По его словам, Жириновский обвинил губернатора в том, что он снял асфальт на новокузнецком вокзале. Затем лидер ЛДПР сообщил, что Тулеев направил агитационный поезд жириновцев на запасные пути.
«Эти заявления - очередное доказательство того, что заплесневелый думский старец давно живет в им самим придуманном мире», - подчеркнул Горелкин.
По словам Горелкина, за несколько дней до отправления агитбригады ЛДПР, Жириновский прислал Тулееву вполне дружелюбную телеграмму с просьбой оказать информационную поддержку прибытию поезда и пригласить всех желающих на встречу. Все просьбы лидера парламентской партии, по словам Горелкина, были выполнены.

«Руководитель ЛДПР настолько увлекся своей клоунадой, что забыл об ответственности. И кузбасский губернатор напомнит заигравшемуся депутату о том, как нужно себя вести известному политику солидного возраста». 

По словам пресс-секретаря Тулеева, губернатор не раз выигрывал судебные «иски у своих оппонентов, страдающих политическим маразмом, направляя средства за компенсацию морального ущерба в детские дома. Эта выходка Жириновского не станет исключением»...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка