Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Чтобы не было спекуляций». Владимир Путин: НАТО увидит вывод российских войск из космоса

Президент России заявил, что вывод российских войск из приграничных с Украиной территорий осуществлён, но сейчас их отводят дальше.

4656 просмотров 11
«Чтобы не было спекуляций». Владимир Путин: НАТО увидит вывод российских войск из космоса

По итогам официального визита в Китайскую Народную Республику Владимир Путин, отвечая на вопросы российских журналистов, подтвердил, что российские войска отведены в места их постоянной дислокации.

На реплику о том, что НАТО пока не видят признаков этого отвода, Путин ответил, что войска действительно были на достаточно близком расстоянии от границы, но теперь минобороны России получило указание вывести их даже с полигонов Ростовской области.

Путин заявил также, что «мы, в конце концов, суверенное государство и держим наши войска там, где мы захотим». В то же время президент России заметил, что «отвод войск от границы был осуществлен так, чтобы создать дополнительные благожелательные условия вокруг предстоящих президентских выборов на Украине. Чтобы не было вокруг этого никаких спекуляций, такое решение было принято».

Если кто-то не видит, что там происходит, ну пусть лучше посмотрят. Связано это ещё и с тем, что количество войск, бронетехники достаточно большое. Это требует, даже вывод требует достаточно серьёзной подготовки, в том числе подвижного состава. Но я думаю, что при хорошей погоде скоро они всё это увидят из космоса.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка