Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика7 августа 2014

Мясо, молоко, овощи и фрукты. Правительство России утвердило перечень запрещенных к ввозу продуктов

Москва. Правительство РФ начало реализацию Указа Президента РФ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации".

6848 просмотров 85
Мясо, молоко, овощи и фрукты. Правительство России утвердило перечень запрещенных к ввозу продуктов

Как сообщила пресс-служба правительства, издан перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия, которые сроком на один год запрещены к ввозу в Российскую Федерацию.

В перечень вошли: охлажденное, свежее или замороженное мясо крупного рогатого скота, свинины, мясо птицы, соленое, сушеное, копченое мясо, рыба и ракообразные, моллюски, прочие беспозвоночные.

Также в перечень включены молоко и молочная продукция, овощи, съедобные корнеплоды и клубнеплоды, фрукты и орехи, колбасы и аналогичные продукты из мяса, мясных субпродуктов или крови (в том числе и готовые пищевые продукты, изготовленные на их основе). Кроме того, готовые продукты, сыры и творог на основе растительных жиров, а также молокосодержащие продукты на основе растительных жиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка