Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика6 сентября 2017

Виноваты Путин и Кириенко! В аэропорту на Навального напали со связкой сосисок

Москва. Алексей Навальный на своем сайте сообщил, что в аэропорту «Домодедово» несколько молодых людей набросили ему на плечи связку сарделек. Совершив этот акт, молодежь скрылась с места. Навальный утверждает, что к инциденту причастны Владимир Путин и Сергей Кириенко.

7717 просмотров 7
Виноваты Путин и Кириенко! В аэропорту на Навального напали со связкой сосисок

Оппозиционер в среду днем прилетел из Страсбурга, где проходил «брифинг перед заседанием о том, как Россия не исполняет решения ЕСПЧ». Навальный рассказывал о «деле «Кировлеса». По его словам, в зоне прилета «Домодедово», кроме других встречающих, его ожидала группа людей с видеокамерой.

«Сразу у барьера подходит девица: Алексей, можно с вами сфотографироваться? Конечно — говорю — можно и останавливаюсь. В этот момент сзади налетает трое чертей и набрасывают мне на плечи СВЯЗКУ САРДЕЛЕК. Натурально, именно сарделек», – написал оппозиционер.

Сразу после этого, по словам Навального, «черти» в суматохе убежали. Он подчеркнул, что у встречающих ситуация вызвала изумление. При этом полицейские, стоящие рядом, улыбались. Сардельки продолжали лежать на полу. В недоумении Навальный, по его словам, «пошел на парковку и поехал в офис — работать».

Оппозиционер уверен, что идея случившегося принадлежит первому замруководителя администрации президента Сергею Кириенко. «За такую классную и смелую акцию предлагаю присвоить главному за внутреннюю политику второе имя: Сергей Сарделечный_барон Кириенко», – добавил Навальный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка