17 СР ночь
+1 +3 °C
17 СР день
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 октября
 19:00   «Сохраняется устойчивость финансового рынка». Путин назвал позитивной ситуацию в российской экономике Комментарий 8
 18:40   Цены на мясо стали ниже! Самые свежие скидки в «Уральском фермере» Комментарий 1
 17:19   Звонок, который обойдется в немалую сумму. Мошенники уже представляются сотрудниками МЧС
 16:26   Хорошее жильё по хорошей цене! Двухэтажные квартиры от Green Group
 15:27   Оба шли по «зебре». В Магнитке за сутки сбили двух пешеходов Комментарий 3
 13:23   Хэтчбэк с повадками кроссовера. Те, кто ценит безопасность и надежность, выбирают Suzuki SX4
 12:20   Федеральный семинар «Интернет магазин от А до Я». Вся правда об интернет-магазинах на бесплатном семинаре в Магнитогорске
 11:13   Заваленный мусором Челябинск признали самым благоустроенным городом области. Магнитогорск - второй Комментарий 7
 9:45   Позаботились о безопасности подростков. Полицейские провели рейд в многоквартирных домах Комментарий 2
 9:21   Подралась с беременной кассиршей. В Магнитогорске пьяная девушка устроила в магазине «шоу» Комментарий 7
 9:00   Как вывести бизнес в онлайн — расскажут на бесплатном семинаре в Магнитогорске
 7:40   Хвостатый терапевт. Кошка дважды спасла хозяйку от рака
 0:04   Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме
15 октября
 23:00   Репрессии, загрязнение вод и коллективизация. В Эстонии подсчитали ущерб от «советской оккупации»
 21:00   «Компенсационные и сдерживающие меры». Счетная палата прогнозирует рост цен на бензин в 2019 году Комментарий 8
 19:00   «За заслуги перед Отечеством». Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников Комментарий 19
 17:15   Устанавливаются обстоятельства смерти. В поселке Северный обнаружили тело младенца
 16:16   Езда на летней резине в гололед может сыграть злую шутку. Представители ГИБДД обратились к горожанам Комментарий 7
 15:18   Лето было плодотворным. Магнитогорские байкеры закрыли сезон Комментарий 3
 14:37   Не допустили понижения температуры ниже +20 градусов. В поселке Лесопарк прошли учения
 13:44   Самая распространенная причина пожара – короткое замыкание. В Магнитогорске чаще всего горят сады
 12:11   Заводской пруд облюбовали лебеди. Магнитогорцы в соцсетях делятся фотографиями

Обсуждение инициативы продолжится. Госдума в первом чтении поддержала повышение пенсионного возраста

Москва. Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект о пенсионных изменениях. Второе чтение, к которому депутаты подготовят поправки, состоится осенью 2018 года, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первое чтение подразумевает рассмотрение лишь концепции документа, обсуждение самой инициативы продолжится.

Документ предусматривает постепенное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин к 2034 году. Сейчас пенсионный возраст составляет 60 и 55 лет соответственно. За счет данных мер власти смогут увеличить пенсии неработающим пенсионерам в среднем на 1 тыс. рублей в месяц, что составляет 12 тыс. рублей в среднегодовом исчислении.

Предполагается, что увеличение пенсионного возраста будет проводиться поэтапно с 2019 года. Оно не затронет нынешних пенсионеров — около 46,5 млн человек продолжат получать все ранее назначенные им выплаты в прежнем режиме.

16 июля законопроект рекомендовал одобрить в первом чтении комитет Госдумы по бюджету и налогам, на следующий день инициативу поддержал и комитет по охране здоровья.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Гость Влад 20 июля 2018 22:46 |
На выборы бегали???? З а Вову голосовали????? Что теперь плачете????!!! Тупые ослы!!!! Кушайте теперь на здоровье дебилы!!!!
Комментариев: 0
#20 петр 20 июля 2018 17:07 |
stuck_out_tongue_winking_eye сколько там 328 жамкнули за? декапитация их удел, ежели не в этом мире, так там.. доголосовались ля... а так то гришка яблочный предложил идеальный выход из этого говна.. сложить полномочия депутатам лдпр, кпрф и ср и троим одноклеточным и дума автоматом распускается.. только не сделают.. а зря, под эту балалайку можно и вовану пендель сделать
Комментариев: 0
#19 Твоё правительство 20 июля 2018 16:46 |
"Россиянин сдохни на работе!"
Комментариев: 0
#18 Весёлый шарик 20 июля 2018 15:53 |
Запрещённая на территории РФ организация ИГИЛ не взяла на себя ответственность за проведение пенсионной реформы. "Мы е...е, но не на столько" – заявил официальный представитель Халифата.
Комментариев: 0
#17 налогоплательщик 20 июля 2018 11:47 |
Матвиенко так вообще - заявила что общежития себя изжили и предложила студентам покупать квартиры. Для начала, говорит, 50 квадратов хватит smile Эти сволочи в другой стране что ли живут?[/quote]
Матвиенко все понимает.Но ей надо было отжать общаги у универов, потому что они в центре города находятся.Что она и сделала, будучи губером Питера. А теперь выселяют университеты из особняков(не обольщайтесь, не для улучшения условий и образования, выселяют за границы города), научные учреждения, например , знаменитое Пулково.
Комментариев: 0
#16 Жнец 20 июля 2018 11:33 |
Избранное из "Новой Книги Откровений". написанной в Вифлееме,(касается депутатов):

Вам дали шанс, "избранники народа",
Но Вы, презрев законы все -
Вы вместе не пошли с униженным народом,
И "Судный день" свершится на земле!
Комментариев: 0
#15 Эта страна 20 июля 2018 10:47 |
Цитата: Knight
50 квадратов хватит smile Эти сволочи в другой стране что ли живут?

Милок, ты в коммуналке так и живешь, да не сладко тебе, понимаю тебя, держись, если что на полигон ТКО приходи обогреем и приютим! П.С. Интернет у тебя все ещё по талонам?
Комментариев: 0
#14 Knight 20 июля 2018 10:40 |
Госдума в первом чтении поддержала повышение пенсионного возраста
Скоты... Матвиенко так вообще - заявила что общежития себя изжили и предложила студентам покупать квартиры. Для начала, говорит, 50 квадратов хватит smile Эти сволочи в другой стране что ли живут?
Комментариев: 3 541
#13 Гость хер мэр 20 июля 2018 09:54 |
Всем поголовно дали по 5 и 8 лет матерям , жёнам , дочерям от партии жуликов и воров ЕР ! 87% голосовали за это !
Комментариев: 0
#12 Красноармеец 20 июля 2018 08:00 |
Цитата: Гость Н
После ВОВ население страны катастрофически упало, в стране остались дети женщины и старики в общей массе, но даже тогда Советы не додумались до того чтоб повысить пенсионный возраст граждан. Политика ЕР ни к чему хорошему не приведёт

Не сравнивай Советскую власть с властью кучки узурпаторов, разграбивших великую Державу и измывающихся над народом - рабом!
Комментариев: 0
#11 Гость Н 20 июля 2018 07:01 |
После ВОВ население страны катастрофически упало, в стране остались дети женщины и старики в общей массе, но даже тогда Советы не додумались до того чтоб повысить пенсионный возраст граждан. Политика ЕР ни к чему хорошему не приведёт
Комментариев: 0
#10 1 19 июля 2018 23:07 |
Если закон пройдёт, и президент не трепло, а человек слова, он обязан будет подать в отставку!
Комментариев: 0
#9 Безработные 19 июля 2018 23:01 |
В центре Москвы двое вооружённых налётчиков похитили из салона Lexus LS460 почти четыре миллиона рублей. Примечательно, что за рулём иномарки был безработный местный житель, который заявил, что эти деньги "одолжил у знакомой".