Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Купить рудник. Минпром продает участки для добычи полезных ископаемых

Регион. Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области объявило 5 аукционов на право пользования недрами.

5358 просмотров 2
Купить рудник. Минпром продает участки для добычи полезных ископаемых

Два из них – Бикилярский участок в Чебаркуле и участок под названием «Южный Урал» в Катав-Ивановске – предназначены для геологического изучения, разведки и добычи облицовочного камня.

Еще два – Григорьевский в Каслинском муниципальном районе и Астафьевский 2 в Нагайбакском районе – для геологического изучения, разведки и добычи магматических и метаморфических пород (кроме используемых для производства огнеупорных, кислотоупорных материалов, каменного литья, минеральной ваты и волокон, минеральной подкормки животных и птиц, декоративно-поделочных камней, в цементной промышленности).

Последний участок – Западный – расположен в Агаповском районе Челябинской области и предполагается для разведки и добычи гравийно-песчаных пород.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 1 сентября 2014 года. Продажи состоятся 9 и 10 сентября, сообщили в министерстве промышленности и природных ресурсов области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка