Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Лучший ведущий бракосочетаний работает в Агаповском районе

Агаповка. В Челябинске прошел финал конкурса «Лучший ведущий бракосочетаний 2012 года». За звание боролись шесть участников из Пластовского, Варненского, Агаповского районов, а также из городов Верхнего Уфалея, Златоуста.

4635 просмотров 1
Лучший ведущий бракосочетаний работает в Агаповском районе

Конкурс «Лучший ведущий бракосочетания-2012» проводился в рамках празднования 95-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. В нем приняли участие работники отделов городов и районов Челябинской области. Всего 29 человек.

«В этом году в связи с юбилейной датой конкурс немного отходит от стереотипов. Официальная часть – юридические знания, которые необходимы в работе, оценивались на первых этапах отборочного тура. В финале участники покажут домашнее задание по выбранной теме – корабль, любовь, судьба, жизнь и другие. Для этого они используют разные сказочные сюжеты и персонажей. Здесь мы оцениваем их артистичность, умение подать себя, культуру речи, умение держать публику во внимании, то есть те качества, которые необходимы им при самой регистрации брака», – поясняет председатель госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих.

Участники к финалу подготовились основательно: подобрали для своих выступлений сценические костюмы, привезли группы поддержки. В этот день можно было увидеть свадьбу героев романа «Алые паруса», ангелов в роли ведущих бракосочетаний, поиски невесты королевича Елисея.

Все конкурсанты получили благодарности государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области. Победительницей по решению независимого жюри стала Ольга Сошина из Агаповского района, от партнеров мероприятия она получила плазменный телевизор. Она же завоевала приз зрительских симпатий.

Кроме того, выбирать победителей также будет профессиональное жюри, сформированное из работников госкомитета, результаты их оценки объявят в середине декабря.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка