Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Глава Агаповского района доложил губернатору об успехах и получил еще 10 миллионов

Агаповка. После разговора с главой Агаповского района Александром Домбаевым Михаил Юревич решил выделить муниципалитету еще 10 миллионов рублей.

5361 просмотр 14
Глава Агаповского района доложил губернатору об успехах и получил еще 10 миллионов

Александр Домбаев доложил Михаилу Юревичу, что за семь месяцев текущего года рост экономики района составил 111%, а показатель безработицы упал с 10% до 4%. «Активно привлекаем инвесторов, - сообщил Домбаев. – Ведется строительство тепличного комбината площадью более восьми гектаров, инвестиции в проект составляют более одного миллиарда рублей. Осенью следующего года комбинат уже заработает. Также строим новые коровники, реконструируем старые».

Александр Домбаев также рассказал о ходе выполнения работ по «программе добрых дел» партии «Единая Россия» и посетовал, что на все «хотелки» жителей денег не хватает. Остро необходимы средства на реконструкцию спортзала в досуговом центре, реконструкцию систем отопления и ремонт входных групп в детских садах, ремонт хоккейных коробок, крыши и потолка сельского клуба. Жители указали и на необходимость дополнительного ремонта фельдшерско-акушерского пункта.

Губернатор не стал жадничать. «Я уже говорил, что инициатива жителей в формировании «добрых дел» - главное в этом проекте. Если сами люди считают, что эти работы срочные, их нужно делать, мы обязательно помогаем. К ранее выделенным средствам направим в Агаповский район еще 10 миллионов рублей. Особое внимание прошу уделить контролю за качеством работ», - цитирует Юревича его пресс-служба.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка