Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Ограбила соседку по купе. Школьница позарилась на чужой телефон

Карталы. Транспортные полицейские поймали школьницу, укравшую в поезде сотовый телефон. Юная преступница неделю совершала с аппарата звонки.

5969 просмотров
Ограбила соседку по купе. Школьница позарилась на чужой телефон

2 августа в дежурную часть Линейного пункта полиции на станции Челябинск поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду № 242 сообщением «Адлер - Иркутск» требуется наряд полиции. К прибывшим на место сотрудникам полиции обратилась пассажирка поезда. Она заявила о краже телефона. Женщина сообщила, что ночью в пути следования состава она поставила свой телефон на подзарядку возле купе проводников, а спустя несколько часов он пропал.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий местонахождение телефона установили сотрудники Карталинского линейного отдела полиции. Полицейские выяснили, что телефон похитила 16-летняя жительница города Карталы, которая ехала в одном купе с потерпевшей. Отсоединив телефон от подзарядника, девушка похитила мобильное устройство и спрятала его в карман одежды.

На станции Карталы несовершеннолетняя похитительница, которая ехала с отцом, сошла с поезда. Девушка неделю после кражи пользовалась чужим имуществом. В настоящее время мобильное устройство изъято.

По данному факту ведется проверка, по окончании которой карталинские транспортные полицейские в отношении похитительницы примут процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка