Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Стало известно расписание рождественских богослужений в Магнитогорске

Как рассказали в Магнитогорской епархии, в Рождество будут организованы дополнительные трамвайные и автобусные маршруты.

4069 просмотров

Магнитогорск готовится отмечать Рождество Христово. В Кафедральном соборе Вознесения Христова (ул. Вознесенская, 33) ночная служба начнётся завтра, 6 января, в 23:00. В это же время богослужение начнётся в храме Благовещения Пресвятой Богородицы (ул. Набережная, 3б).

В 23:45 ночная служба начнётся в храме Михаила Архангела (ул. Коммунаров, 30). В 23:30 – в храмах великомученика и целителя Пантелеимона (ул. Суворова, 1), святителя Спиридона Тримифунтского (пл. Горького, 2а) и святителя Николая Чудотворца (ул. Чкалова, 79). Подробное расписание богослужений доступно в официальном паблике Магнитогорской епархии.

От храма Михаила Архангела после ночного богослужения отправится автобус. Он поедет по Северному переходу на вокзал, а уже оттуда – по пр. К. Маркса до Зелёного Лога. А от трёх других храмов, в том числе от Кафедрального собора Вознесения Христова, предусмотрены дополнительные трамвайные маршруты.

1.png

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка