Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом13 октября 2011

Стажировка от «Половодья». Победитель фестиваля моды и музыки прибыл в Голландию

Амстердам. Дизайнер из Магнитогорска Лия Кинибаева, проживающая в Королевстве Нидерланды, посредством своей колонки на blog.verstov.info рассказала о приезде на стажировку Романа Ималова.

5693 просмотра 6
Стажировка от «Половодья». Победитель фестиваля моды и музыки прибыл в Голландию

«В короткой насыщенной программе пребывания Рому ждут визиты на профильные кафедры в голландские вузы, где готовят специалистов в области моды, посещения других городов и музеев страны, выставки, шоурумы, контакты с другими дизайнерами и стилистами... Непременно привезем его в Антверпен и Антверпенский институт моды, и обязательно, в знаменитый - MOMU -  Модемузеум, где регулярно выставляют курсовые  работы лучшие студенты-дизайнеры Бельгии», - пишет Кинибаева.

Относительно проекта «Верстов.Инфо» добавим, что к нашим авторам мы подключили главного врача областной туберкулезной больницы №3 Магнитогорска Анатолия Шалагина. Бывший и.о. главы Чесменского района заслуженно считается одним из самых активных блогеров Челябинской области. Помимо него в ближайшее время за свою колонку возьмутся начальник отделения пропаганды ГИБДД Магнитогорска Федор Сумароковский и главный редактор «Магнитогорского рабочего» Олег Панков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка