Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Российское здравоохранение как оно есть: Роковое падение привело к злокачественной опухоли

Курган. На адрес Магнитогорского информационного агентства пришло письмо из Кургана от Светланы Макаровой, мамы 3-летней Юли. В письме она рассказала о несчастье, случившемся с дочерью.

8005 просмотров 34
Российское здравоохранение как оно есть: Роковое падение привело к злокачественной опухоли

Юля в 11 месяцев неудачно упала, как падают многие детки в этом возрасте, через несколько дней я заметила небольшое образование на крестце, тут же обратившись к врачу, выяснялось, что это киста. И тут начались мытарства, свойственные системе здравоохранения России: формальные, непрофессиональные действия врачей и чиновников затянули ситуацию, опухоль стала стремительно расти, кроме того, выяснялось, что она злокачественная, - сообщалось в письме. - Сейчас обратились в клинику г. Чикаго, где есть серьезный опыт лечения подобных случаев и возврата таких деток к жизни! Клиника выставили счет на сумму $ 618 607. К сожалению, наша семья не обладает такими средствами, а российские клиники выписали Юлю домой умирать... 

К великому разочарованию, в России жизнь ребенка напрямую зависит от  наличия денег у его родителей. В настоящее время разосланы заявки, практически во все российские и международные фонды, вся Курганская область и жители многих других регионов нашей страны сплотились, чтобы помочь этой маленькой, но уже очень стойкой девочке. Времени очень мало, ситуацию в России сильно затянули!

Также Светлана рассказала, что жители Магнитогорска оказали Юле большую поддержку – она уже рассылала письма с просьбой оказания материальной помощи на лечении дочери на предприятия города.  

К письму приложены все реквизиты, счет клиники и медицинские документы. На социальных сайтах созданы группы помощи Юле: http://vk.com/yulia_help#/yulia_help, http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51961244745808.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка