Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2013

Поделились опытом. Председатель СММ встретился с молодежными лидерами металлургических предприятий страны

Магнитогорск. В четверг, 19 сентября, актив Союза молодых металлургов отметил своё 20-летие круглым столом, в котором приняли участие уполномоченные по работе с молодежью металлургических предприятий России и ближнего зарубежья.

4759 просмотров 3
Поделились опытом. Председатель СММ встретился с молодежными лидерами металлургических предприятий страны

Встреча прошла в общественно-политическом центре. Участники поговорили на тему развития молодежных движений и месте молодежных объединений на производстве.

Евгений Хохлов, председатель Союза молодых металлургов, в начале мероприятия отметил, что главная цель встречи - выработка единого механизма работы с молодежью. Круглый стол начался с презентации молодежной политики комбината и деятельности СММ. После выступления заинтересованная аудитория засыпала докладчика Евгения Хохлова вопросами. Уполномоченных по работе с молодежью металлургических предприятий интересовал механизм карьерного роста молодого специалиста на ММК, условия предоставления субсидии на приобретение жилья работникам комбината, бюджет и численность Союза молодых металлургов, взаимодействие общественной организации с Профкомом ММК и многое другое.

После ответа на все интересующие вопросы, начались выступления гостей встречи. А затем обсуждения на актуальные темы: «Формирование активной гражданской позиции работающей молодежи»,  «Жилищная проблема молодых специалистов. Высокий процент ипотеки», «Проблема трудоустройства молодёжи после получения диплома о высшем образовании», «Трудовые льготы по уходу за детьми до 3-х лет и нехватка мест в детских садах», «Юридическая поддержка для молодых специалистов», «Проблемы адаптации выпускников детских домов и интернатов в обществе», «Создание единой площадки для сотрудничества молодежи различных предприятий», сообщает сайт ОПЦ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка