Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

В защиту граждан и бизнеса. В Магнитогорске состоится выездное заседание комитета Госдумы

Магнитогорск. В начале апреля в наш город приедут представители комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

4915 просмотров
В защиту граждан и бизнеса. В Магнитогорске состоится выездное заседание комитета Госдумы

Встреча станет итогом проведенного ранее мероприятия в Сибае, сообщает proural.info. 3 и 4 марта в столице башкирского Зауралья парламентарии принимали участие в Днях ассоциации юристов России в Башкортостане. В форуме приняли участие руководитель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания России по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель Попечительского Совета БО АЮР, сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров, заместитель прокурора РБ Гульнара Бикбулатова, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ Игорь Шеляков, председатель Контрольно-счетной палаты РБ Салават Харасов, представители бизнес-сообщества, депутаты и общественники. 

В рамках мероприятия для граждан Сибая был проведен прием по оказанию бесплатной юридической помощи, в котором поучаствовали адвокаты, сотрудники прокуратуры, полиции, следственного комитета, службы судебных приставов Сибая. В стенах Сибайского института БашГУ состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная основным направлениям совершенствования законодательства о защите бизнеса. Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» провел очередное заседание и приурочил его к форуму.

Следующая встреча парламентариев состоится в Магнитогорске 2-3 апреля. По плану ее темой станет практическое применение озвученных во время конференции предложений участников, направленных на защиту граждан и бизнеса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка