Ваш регион

+19°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Счастливчик. Электрик ККЦ стал обладателем квартиры-студии от ХК «Металлург»

Магнитогорск. 9 марта, на втором матче плей-офф «Металлург» - «Адмирал», во втором перерыве, на льду Арены «Металлург» состоялась финальная часть розыгрыша квартиры от хоккейного клуба «Металлург»!

6656 просмотров 9
Счастливчик. Электрик ККЦ стал обладателем квартиры-студии от ХК «Металлург»

Напомним, что первый этап прошел в конце регулярки - на матче с «Торпедо». Тогда жетоны с номерами всех абонементов, участвующих в розыгрыше, были перемешаны и помещены в пять прозрачных сфер, опечатанных в присутствии тиражной комиссии в составе представителей ОАО «ММК», администрации города и клуба «Металлург». Далее, из каждой сферы, юными болельщиками «Металлурга» было извлечено по 10 жетонов с номерами абонементов, которые проходили во второй этап розыгрыша - итого 50 номеров, которые были объявлены ведущим и размещены на официальном сайте Магнитки.

Та же тиражная комиссия засвидетельствовала и второй этап, когда из всех финалистов был выбран один, который и стал победителем. Им оказался Игорь Макаров, электрик кислородно-конвертерного цеха.

Отметим, что квартира-студия находится в совсем недавно сданном в эксплуатацию доме компании «Домострой» - лидера строительного бизнеса не только Магнитогорска, но и всего Уральского федерального округа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка