Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кержакову повезло. Задержан подозреваемый в хищении миллионов у футболиста «Зенита»

Санкт-Петербург. СКР продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по заявлению футболиста ФК «Зенит» Александра Кержакова.

4144 просмотра 4
Кержакову повезло. Задержан подозреваемый в хищении миллионов у футболиста «Зенита»

В результате проведения следственных действий  и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в городе Воронеже задержан 36-летний  Михаил Сурин, который доставлен в город Санкт-Петербург.

По версии следствия, Сурин с февраля 2011 по октябрь 2012 года совместно с неустановленными соучастниками под обманным предлогом  финансирования строительства нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области получил от потерпевшего более 329 млн рублей, которыми подозреваемые распорядились по своему усмотрению.

В настоящее время решается вопрос об аресте Сурина и предъявлении ему обвинения. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения соучастников подозреваемого и привлечение их к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается, сообщил руководитель управления СКР В.И. Маркин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка