Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Полицейскому руководству грозит увольнение. В Челябинск едет спецкомиссия МВД из Москвы

Регион. Руководство МВД России взяло на особый контроль выяснение обстоятельств ДТП в Чесменском районе, в котором погибли два ребенка.

8219 просмотров 20
Полицейскому руководству грозит увольнение. В Челябинск едет спецкомиссия МВД из Москвы

Напомним, авария произошла 19 июля. Водитель автомобиля «АУДИ-80», пьяный сотрудник областного управления ГИБДД, находящийся в свободное от службы время, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов четырех и шести лет, находившихся без сопровождения взрослых. От полученных травм пострадавшие скончались на месте ДТП.

В областной полицейский Главк вскоре прибудет спецкомиссия из Москвы, которая будет разбираться в обстоятельствах произошедшего. Как говорится в пресс-релизе ГУ МВД России по Челябинской области, будут приняты самые жесткие дисциплинарные меры в отношении не только сотрудника, виновного в аварии, но и ряда должностных лиц. Руководители, допустившие недостатки в работе с личным составом, могут быть не только лишены занимаемых должностей, но и уволены со службы в органах внутренних дел.

Отметим, что в субботу в Чесменском районе произошло еще одно ЧП. Скончался арестованный мужчина, находившийся в изоляторе временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка